Прочие дела домашние

Есть ли у Вас любимая подруга, которой можно доверить всё и быть уверенной, что никогда не предаст?)))

Подруга есть подруга. Ты позвонишь ей ночью, расскажешь, что влюбилась. А она просто хриплым голосом скажет 'Спи!' и положит трубку. После чего перезвонит и скажет: 'Открой мне дверь. Только тихо, я с бутылкой.'
Да есть такая подруга по имени Светлана. . если даже ночью позвоню. . она всегда выслушает. . а потом .. обязательно придет с бутылкой вина и коробкой конфет. . что бы думалось нам лучше) ) Просто я живу на втором этаже. . а она на восьмом в одном доме и в одном подъезде...)))
Ирина Курганова
Лучший ответ
Не бывает таких подруг... .
Хотя я раньше думала по другому.
Акерке Алим
Подруга есть, но всё, всё, всё, я могу доверить только другу, ведь нашей дружбе уже более 40калет....
Николаева Вера
к сожалению нет. не могу доверять на все 200 никому. особенно женщинам.
у меня только 2 женщины, которым я доверю даже свою жизнь-мама и сестра. остальные идут лесом
ща вообще таких нет
Нина Дядюк
Есть. А что такое предательство? Типа сдаст моему мужу мою измену?:)))
*мадина *
Лиза Капитанова Ну, и это тоже, и ещё можно подставить в разных ситуациях...
Подружка-моя подушка!!!! Она уж точно не предаст и не выдаст никакой секрет!!!
Две есть.
у меня муж самая лучшая "подруга"
Simona Alibaeva
У меня сестра, если что с ней всегда обсуждаем и делимся сокровенным
Айгуль =
"Открой мне дверь... " и никогда не предаст - АБСОБЛЮТНО разные вещи! Нет, таких подруг не бывает. Любая женщина прежде всего будет действовать в своих интересах, своей семьи и детей!
Н.
Настя ....
есть такая подруга, которой я могу рассказать что угодно и она не скажет это тем кому не надо.
Анна Коханая
До недавнего времени думала, что есть. А сейчас просто только приятельницы.
Я такая подруга.... если дружу
Нет у меня никогда не было таких подруг. Вроде и считала, что лучшая, начинаешь ей что то рассказывать, на следующий день весь круг общения знает о моем секрете. Обидно, что еще и перерассказывать со смехом начинают.
Cholpona Kerimbaeva
подруга близкая есть! но где-то в глубине все равно опасаюсь предательства))
Были такие, доверяла, но предали. Теперь я никому не доверяю и в женскую дружбу не верю
Oryngul Masakbaeva
близких подруг нет, а вот таких, которые скажут хриплым голосом "спи" я отвадила от себя.
Akerke Mukanova
есть, с 4 лет вместе, с одного детдома .
Ира Кот
таких просто не было нет и не будет
была такая, но оказалось, что не лудшая а так просто подруга