мужа или жену твою, вот доверить и не думать о том, как они там счас, что делают, когда ты в командировке ? )... Ну или жёстче ситуация - отпустить их в отпуск вместе ? ))...
- давай только честно, как взрослые люди отвечаем.
Прочие дела домашние
... А вот интересно стало, смотря один фильм возник вопрос )... Есть ли у тебя друг? Ну такой, которому можно доверить+
Привет. Такую ситуацию я не особо приемлю. Потому как ревнива. Честно. В меру.
Ира Витаминка
Привет Привет )
Доверить.... Я прям похохотала.
Он же не мальчик маленький за которым глаз да глаз нужен.
Дядя взрослый, самостоятельный давно уже.
И если гульнуть захочет, то и в отпуск отправляться не надо)
Я сама себя никому не доверю, а мужа и подавно )
Ира Витаминка
Здравый подход, и это правильно Привет )
есть одна такая знакомая, не говорю, что это подруга, потому что общаемся очень редко. но я всегда о ней тепло вспоминаю.
Нет.
Доверяю только себе.
Есть, могу.
Есть.
Но муж не вещь, чтобы я его кому-то доверяла)
Он не младенец, а взрослый человек, дееспособный.
Вобщем - Баба Яга против)))
Поняла)
Своей подруге я доверяю мужа)
Она неоднократно к нему обращалась за помощью какой либо..
Без меня могли съездить по ее вопросам.. Без проблем.
Чтобы ревновать ее к мужу, надо ее не знать. Ее знаю. В нем и в ней уверена.
В отпуск бы не поехал сам ни с ней, ни с кем бы то не было противоположного пола, без меня.
Да это даже не обсуждается.
Своей подруге я доверяю мужа)
Да это даже не обсуждается.
Ира Витаминка
Я просил отвечать как взрослые люди, конечно вопрос про разнополых ))
Horoshij vopros.Est- eto naschet "doverit".
Naschet otpuska,milij kot,skazu tak-eto sloznee. Net,ne potomu chto ja iz teh dur,kotorie vizzat-"Muz-eto moe" i vipuchivajut glaza,kogda ON posmotrit na krasivuju zenstsinu na ulize.
Vi ze sami skazali-vse vzroslie.
No..mi davno uze ne bili v normalnom otpuske.Mnogo let.
Vi ze sami skazali-vse vzroslie.