Прочие дела домашние
А вы в обморок падали от переизбытка чувств? Фильм смотрю, интересно стало )
Неее, но я не ношу таких корсетов.... передавливало их, и рубило регулярно
Падала однажды при солнечном ударе, когда картошку полола под палящим солнцем без головного убора))). Больше никогда в жизни сознание не теряла. Даже при беременности. От переизбытка чувств? Это ж кино)))
Не, от переизбытка никогда. А вот с усталости-недосыпу и ч низкого давления - тока в путь
Пока нет. Контролирую себя--не люблю/боюсь обморочных состояний-- кошелёк ещё утянут, бумаги какие нужные...).
Нет. Раньше падали барышни затянувшиеся в тугие корсеты. Теряла сознание от болячек.
Один раз упал. Но как-то не до конца. Еду я, значит, в троллейбусе. Откуда? Из одного института. Я там всю ночь клепал одну работу, уже неважно - какую, но сделать нужно было к утру. И вот я всю ночь ее там делал, эту работу. И вот я еду в этом злосчастном троллейбусе. И натурально, все сидячие места заняты. А зачем мне сидячие места? Оно мне ни к чему, мне тогда было что-то в районе 25 лет и я вполне обходился без них. И тут внезапно раз - ножки подгибаются. Чувствую - сейчас упаду. Ручонками за поручень-то хвать, а в руках силы нету. Я таааак удивился этому обстоятельству, что чуть в обморок не рухнул. Начал было уже по стеночке сползать, да остановку объявили. Ну я какими-то нечеловеческими усилиями на улицу выпал, на скамейку плюх - и сижу. Весь, главное дело, в поту, как дядя Вася после бани. Только вряд ли рожа красная, скорее наоборот. Отсиделся, отдышался, побрел. Ах, вы о чувствах... ну, удивления явно был переизбыток. Потом пару раз еще было, но там я уже не удивлялся, поэтому под вопрос не подходит.
Оксана Карпова
Переутомление ..
С тахикардией можно шмякаться от чего угодно.
Поэтому лучше сердечко проверьте, если улетать неожиданно стали
ни разу в жизни, вот тоже удивляюсь таким людям, которые выпадают в осадок чуть что
Ни разу.
Видимо никто меня еще так не шокировал.
как увижу тут матершинное слово, так в обморок падаю)))
Оксана Карпова
Сейчас как напишу ))
Да было раз.
Долго по телефону трепалась и отсидела ногу. Как долбонулась этой ногой об стул. Смотрю, а под кожей сломанные кости на двух пальцах торчат. Ну я в обморок и шлепнулась.))
Оксана Карпова
Ужас ))
Быдо пару раз в палатке колбасы (в одной и той же), видимо колбаса особенная была, чувственная))) Правда несовсем упала, успела сконтролировать, но состоягие один в один как у Перепеттум Кобеле))
только когда документалки от рен тв смотрю))
Нет, никогда
ваще ни разу. Что-то со мной не так
Нет. Я не настолько чувствительна. Заорать от шока смогу, а вот в обморок упасть - нет
От переизбытка ни разу. А при первой беременности падала аж несколько раз.
Простите, при оргазме считается? Чем не переизбыток чувств))) Улетела внезапно в темноту и вернулась, к счастью падать было некуда, лежала, но муж успел напугаться, попросил больше так не делать, впервые увидел такой спецэффект)))) Сейчас то уже знает как с моей дибильной сексуальной природой обращаться))
Никогда, но один раз чуть было не упала -помог нашатырный спирт.