Прочие дела домашние
стоит ли прощать подругу, которая предала тебя?
НЕТ!!!
А в чем конкретно выразилось предательство? Пошла гулять с другой девочкой?
смотря что вы вкладываете в понятие "предала". Моя подруга поспешила с радостью сообщить мне, что мой любимый женился на другой, после этого отношения с ней просто сошли на нет.
Нет.
простить и отпустить надо, общаться нет
я бы не прощала, предала раз, не факт что это повторится, есть второй вариант-простить ее, но больше с ней не общаться!
Нет.
Прощать надо в любом случае. Потому-что тяжесть не прощения лежит на Вас самих, Вам от этого будет тяжело жить. Прощать и отпустить эту обиду. Вопрос в другом, а стоит ли после предательства продолжать дружбу. Тут Вы должны сами решать.
Из своего личного опыта, у меня есть подруга, она когда выпивает становиться агрессивной, даже я попадала под "раздачу, самое обидное было, что доверяла ей всё, а она потом пьяная это моему мужу рассказывала. Мерились, всегда по-разному. И последний раз у нас было, что 6 лет не общались. Мне долго было тяжело ее не простить, какие слова она мне сказала, это очень страшные слова были насчет моей дочери которая еще не родилась. Но когда я смогла ее простить мне самой стало легче жить. За этого предательства я стала замкнутой, от чего мне было тяжело, потому-что я очень открытый и общительный человек. Я ее простила, мы с ней поговорили, она тоже считала меня в чем-то виноватой. Человеку нужно всегда давать еще шанс.
Ирина Заречнева
хрень полная, единожды предав ..это в крови
однозначно нет. если она один раз предала предаст и второй, по себе знаю..
БАбы то и делают что предают друг друга, какая разница простишь ты ее или нет, все равно тебя еще раз предадут, но нос я бы сломал !!!
Смотря что она сделала !
Смотря в чём. Наверное не надо. Если будет прощения просить, то подумай.