Прочие дела домашние
Стоит ли прощать сына после такого?
вчера сын приполз пьяный домой. начал крушить квартиру: разбил все тарелки, сломал поднос, порвал все провода. толкал меня, бил, даже один раз ударил по лицу. кричал мне "я тебя ненавижу". пил всегда редко, и вёл себя адекватно. у нас иногда были ссоры, но мы сразу мирились. днём звонит мне и спрашивает: что вчера произошло? говорит не помнит, что было, не контролировал себя и такое ощущение, что это вообще был не он. говорил, что ему самому страшно вспоминать вчерашний вечер и очень стыдно. пришла домой, подарил цветы, плакал, на коленях раз 10 извинялся, обнимал, целовал, говорил что очень любит и поклялся больше никогда не пить. что мне делать? стоит ли его прощать?
Стоит - не стоит , все равно простите. Все заскоки наших детей , пусть и взрослых - огрехи нашего воспитания.
Скажи пусть деньги вернет за все что сломал.А потом валит жить отдельно, и пьет у себя если ему надо
Наверное простить ,с условием ,что это первый и последний раз ,выписать ему список того ,что он разбил и чтоб он сам пошел заработал и купил ,а вы дома поставьте камеру скрытую везде , чтобы его контролировать
Дина Шамиева
список даже выписывать не пришлось, сам купил.
есть еще которые верят в сказку про белого бычка
Ваше прощение, в принципе, ничего не изменит. Допился Ваш слабо пьющий сын до чёртиков и это будет не последний раз. Лечить надо....
Если это не троллинг, в чём я лично сомневаюсь, то тут необходима долгая и нудная работа с психиатрами. Верить, прощать и прочая чушь здесь, вообще, не при делах.
прощай
Наталья Воронцова
пока брат
Думаю, что его надо съесть
Альбина Пилипчук
Пошел ты
Типа был всё время нормальный и тут вдруг такое? Не верю. Лечить его или , как минимум , отселять, чтоб один там выкрутасничал
Дина Шамиева
мы разобрались что это было. патологическое опьянение вызванное нарушением сна. при небольшом принятии алкоголя человек полностью теряет связь с реальностью и видит опасность во всем: мания преследования, сильнейший страх, паника, которая ещё сопровождается страшными глюками, в частности он сказал, что в один момент видел за моей спиной смеющегося демона с рогами.
Дина Шамиева
так что вам придётся поверить)))а его ждёт кодировка на всю жизнь.
Есть люди которые от алкоголя теряют голову им кукушку сносит , вот им категорически нельзя пить.
Простить конечно придется. Но следует строго отметить чтобы алкоголем даже не пахло он него, если он утрачивает адекватность и контроль. Нарушение табу нельзя оставлять без последствий.
простить
Надежда Савинова
И съесть?
Ольга Коренюк
помиловать
Всему есть обьяснение, значит курнул лишка, раз не помнит значит не понравилось, значит больше не повторится.
Если он извинялся, даже умолял.
Мне кажется что да!
да, но лучше на кодировку
Почему ваш сын пьет, скажите на милость? Он не курит, наркотики не употреблят, общается с одыкватными людьми?
Понять и простить...
Да, хотя если сыну за тридцатку то это конечно тревожный звоночек
Дина Шамиева
нет, ему 18
У вас нет выбора. К сожалению.
Гоните из дома или сдавайте в наркологию или в дурку, пусть катится к чёрту алкаш психопат
Человек под алкоголем может нести правду, но по большей части и чуж