Прочие дела домашние

Стоит ли прощать мужу все?

Прощать всё не стоит никому!
Алёна Закалюжная
Лучший ответ
Алина Бекболотова Как же мне вас жаль..(
ВСЁ прощать нельзя никому, даже если это ваш муж. Вседозволенность развращает. ум.
Стоит конечно...)) ) Сходите на тренинг по Норбекову" Мужчина и женщина" отношения..)))
все, я бы не стала)
Если хотите прожить с ним долго и счастливо - стоит. Только нужно уметь прощать по-настоящему. иначе однажды обиды, задвинутые в угол, взорвутся катастрофой.
Ziy Artikovna
Если хочешь жить с ним долго-долго и умереть в один день... тогда все прощай)))
как говорится- я не злопамятная. но злая и память у меня хорошая. сложный вопрос. многое В ПРИНЦИПЕ простить нельзя и не катит, что "если любишь... " и т. д.
Лилия Шац
Всё, кроме ИЗМЕНЫ и РУКОПРИКЛАДСТВА,,,,
Нет. Предавши один раз, предаст и во второй раз
Сотит, но поломаться надо
не все
Смотря что он сделал!
Пишут всякую ерунду, ну как можно простить и забыть измену или мордобой?
Всё прощать - значит давать ему повод делать это снова.
*=
***laura*** =)
ВСЕ - точно нет!!! Если конечно хочешь нормальных отношений! Если ВСЕ прощать, то отношения либо расподаются, либо будут не совсем нормальные! Кроме этого не чувствуя за собой вины начинаешь делать это еще раз!!! Конечно все зависит от тебя, может ты хочешь необычных отношений!)) И многое зависит от того, попросил ли он прощения, как он попросил прощения, осознал ли он свою ошибку. Удачи!!!;)
Хм, а если хорошо головой подумать то конечно нет, если вы будете постоянноо ему всё прощать то он сядет вам на шею и будет делать то что ему захочется