Прочие дела домашние
Стоит ли прощать мужчину, который подвергся соблазну измены?
Простить и отомстить.
так ты попонятней напиши-изменил или подвергся соблазну и устоял? а то фиг поймешь что он там натворил, чтобы ему казнь всем инетом придумать....
Вам решать, но многие женщины закрывают глаза на измены и сохраняют семью. Потом одно дело если он не одной юбки не пропускает- он кот, или там например по пьянке получилось .Что, говорить у многих в молодости романы были и в браке.
Прощать стоит всегда, а вот жить потом вместе... всё настолько индивидуально.... Вам решать.
соблазну? а самой что, жалко бы, думала что сотрётся?
А считает и он себя виноватым?? ? )))
Как высокопарно )) Нет конечно, ты ведь его не устраиваешь
Простить та можно, только долгое время на сердце камень лежать будет.
Прощать всегда стоит, но вот жить вместе не все могут после этого.
Нужно найти первопричины измены и уже от этого плясать.
Постарайся найти другие заботы ,, и определись, что такое измена? А то слова то высокопарные . а сути в них нет , ,
постоянно будет изменять. Поймет что ты прощаешь
конечно же да!
не стоит прощать мудаков и подпускать их к себе тоже не надо. Есть же настоящие мужчины, но чтоб был такой рядом, надо и самой не плошать, быть настоящей, истинной женщиной
Конечно, ничто человеческое нам не чуждо
не стоит
давай со мной ему изменишь ) и тогда вы квиты будете а так не стоит)