Ну просто мне интересно, неужели все кристально честные и совершенно нет никаких тайн? Ну пусть даже не ТАЙН, а так секретиков каких то личных?)) )
Просто у меня таких секретов "пруд пруди")))! Муж мой никогда не сможет сказать, что знает меня как свои 5 пальцев) . И это, если чо-тапками то сильно не закидываете! Ну да, такая я вот.. . Скрытная)))!
Прочие дела домашние
У вас имеются некие тайны, тайночки-которые вовсе не обязательно знать вашему супругу? Или вы как открытая книга?
И тайны, и тайночки, и секретные сведения имеются)))) . Как без этого?
Женщина - это загадка и потому нужны тайны, если эта загадка будет раскрываться, то от загадки только загажено все будет)))
Совсем тайночек нет, я просто где-то промолчу, где-то не договарю.
И мне спокойно, и ему хорошо)))
Ну как можно жить без тайночек?? ? скучно)) ) У меня конечно же есть.... Меньше знает, крепче спит))
Конечно, есть, но не принципиальные.
в почту не лезу, мобилку не проверяю, да нет у меня никаких тайн от него, все таки он мне -лучший подруг
количество моих мужиков до брака - это закрытая тема
Есть, конечно, у меня, как и у него, может быть личная жизнь. И не надо, чтобы мы о ней знали.
Наверное есть.. . хотя я с трудом скрываю что-то, что меня волнует, а с мужем мы очень близкие друг другу люди не только по постели,
Если что-то и скрываю, то только компрометирующее меня в глазах мужа))))
Мы с мужем 2 отдельных человека, а не один сиамский близнец.. и личное было, есть и будет у каждого из нас. Это ничуть не мешает нашему счастью.. а исключительно только способствует.
Остаюсь загадкой, ему разгадывать и разгадывать, а как все разгадает, к тому времени еще накопится )))
Тайн-тайночек нет. Секретики имеются ( просто не договариваю иногда).
Я бабки тарю и цены ниже ховорю, шоб ему не было мучительно больно, за бесцельно потраченные бабки)))))
Татьяна Шкулёва
Ахаха))) я тоже на счет цен всегда привираю)))!
Я, скорее, книга) , хотя ...
Я открытая книга, а вот мой муж, сама тайна, целый день с телефоном, как подросток. Все мужики ...