Прочие дела домашние

А кому на этом проекте вы могли бы доверить свои самые сокровенные тайны?

Девочка Стаса
Я бы вам, но ...ник отпугивает....)
Елена Попова (Новицкая)
Лучший ответ
А кому они нужны, мои тайны, а?! )
Могу вот тебе доверить "тайну" приготовления фаршированного перца и блинчиков с творогом)
Хочешь?!)))
Девочка Стаса привет,красавица!)))))так ты и так не раз мне душу показала)))а как остальным не важно знать))))))
Сереж.... был у меня один друг.... Антон.... но влюбившись друг потерялся... я не беспокою его так мы и расстались он... наверное не имеет времени сейчас просто сказать спасибо. Раньше я была более доверчива, а сейчас ко всем отношусь осторожнее.... самое сокровенное могу рассказать только маме или сестре
Елена Канигина
Девочка Стаса правильно!!!!да и друзей таких в музей обычно ставят)))согласна)))))
Никому!
Ольга Земцова
двум людям
*&
******* &&&&&&
А разве СОКРОВЕННЫЕ тайны можно кому-нибудь доверять?...))))))))))
Кому доверила - те знают))
Сокровенные наверное никому, да и нет их у меня)
Юлия Зайцева
Девочка Стаса так тут и батюшку то вряд ли встретишь?))))
Ленке) )
Она хорошая))
Света Насанова
Девочка Стаса мне б знать кто она?)))но я опасаюсь уже тебя))))
Сокровенные???? НИКОМУ.... И не только в Ответах....))
Всем. Меня всё ровно ни кто не знает. Так, что выкладываю всё как есть.
Анехдот:
- Стaс, я в интернете в чaте с тaкой девчонкой познaкомился, ей 17 лет, онa юнa и
непорочнa, крaсивa кaк богиня и жaждет встречи со мной.
- А её случaйно не Изольдa зовут?
- А ты откудa знaешь?
- Ну, здрaвствуй, Антуaн...)))))
ни-ко-му.
Мария Устроева
Марина Чекмарева привет...)))))))))))))
и мине????))))))))))))))))))
а я здесь ничего и не скрываю....))))) )
мне в реальной жизни хватает роли играть....)))))))
Девочка Стаса так играй))))всегда рад от души))))
Ни фига сЕ-Е-Е-Е-Е!
И это тот, который уже ничего не хочет знать?))))))
Sveta Melnikova
Девочка Стаса а вы с ним знакомы?))))
тока модератору они же здесь САМЫЕ РОДНЫЕ! блюдять за нами !
Девочка Стаса прошу простить)))но помоему они все больше еблюдят)))простите,что сам факт описываю))))
На проекте НЕ Кому.... Я их стараюсь держать при себе.. . Рассказываю иногда лучшему другу. . а так.. . всё держу при себе, из-за чего часто срываюсь на ком нибудь..
Девочка Стаса Оль,рад,что не я))))для срыва)))
На этом проекте я даже себе не доверяю, какие уж тут сокровенные тайны)))
Никому...
я неинтересная, из сокровенного только заначка))
у меня без Ответов есть кому доверить
Виртуально всем.
Elvira Satybaldyeva