Екатерине Андреевой Если она расскажет мои секреты в эфире программы "Время", согласись, плакали мои секреты.. .
Гарику Бульдогу Харламову. Если он расскажет мои секреты в эфире "Камеди Клаб", согласись, от секретов тоже ничего не останется, да ещё и ржать на до мной будет полстраны.. .
Путину. Нечего ему голову забивать, у него и так дел много, страну из кризиса выводит.. .
Мужу. Тут ваапсче без вариантов. Хочешь сохранить семью - молчи.
Маме. Её нужно беречь, если вывалю ей на голову свои тайны.... короче, не надо.
Папе. А какого. собственно фига я буду делиться с ним своими секретами? !
Петьке Позитивному Он обязательно про мои секреты задаст вопрос!! ! "Ответам" будет что обсудить.. .
Собственно, наверное лучше помолчать.. . На самом деле я доверяю свои секреты. Только каждому секрету - свой слушатель. То, что знает муж, не знает мама.. . То, что знает сестрёнка, не знает муж.. . То что знает мама, не знает никто вообще, кроме нас с ней.. . Подружки не знают ни одного моего секрета.. . Вот как-то так.. .
Прочие дела домашние
Семьяне! Кому бы вы НИКОГДА и ни за что не доверили свои секреты и тайны?
коллегам по работе
Не было у меня никогда таких уж секретов, которые я должна была свято ото всех беречь.
А зачем?
Иной раз бывают такие тайны, что в пору и самому забыть.
мне проще сказать кому бы я доверила....
Никому! Если кто-то будет знать, значит все будут знать.
Своей подруге. Низачто не доверила бы. Да и вообще никому.
семье мужа
бугага.... теперь №1 в этом списке - жена ...сцуко...
никому. знает один - знает один. Знают два - знают двадцать два. Или как там говорил Мюллер - знают трое - знает и свинья.
доверять надо только себе, если сказал что-то, считай поделился со всем миром.
тем кому я не доверяю, т. е людям с которыми я не так близко общаюсь
Я думаю не стоит делиться секретами с коллегами по работе и соседями по одной простой причине: эти людям потом проще всего будет испортить тебе жизнь. С одними тебе еще работать, с другими - жить, поэтому не стоит создавать вероятность сплетен и пересудов на этих местах
Мои секреты и тайны не доверяю НИКОМУ!
Секрет -есть секрет! при себе пусть и останется! А мелкие тайны не всем и не всегда, но иногда рассказать можно! Хотя иногда (если хочется излить душу) можно рассказать секреты совершенно незнакомому человеку!