Прочие дела домашние

У Вас дома или у Ваших знакомых есть такой шкаф? (или что-то подобное?) Удобно ли с ним? Или проход становится

Узким и мрачным? Не кажется ли комната меньше? Не слишком ли громоздко? Напишите свои впечатления?
30 лет эти шкафы ломали, а теперь начали строить заново... очень хороший вариант шкафа для длинной комнаты...
сделать его полностью закрытым и светлым и не будет громоздким... помню раньше их оклеивали обоями в тон стен чтобы не выделялись... (Это когда обои появились и все всё ими стали оклеивать)...
Любовь Мечекова
Лучший ответ
У меня не вокруг двери, а на угол комнаты огромный угловой шкаф из трех секций. Потому что дверь не посередине стены, а с краю.
Комната кажется меньше, но и вместимость у него огромная. Что толку в большой комнате, если вещи некуда девать и они валяются.
Ваш вариант - согласна, что лучше сделать светлее. И убрать мои нелюбимые глянцевые поверхности. И сделать дверцы, чтобы не было открытых полок, а распашные с обеих сторон.
в общем, нормальный шкаф.
Мария Федянина
Мне нравится. А если использовать более светлые тона материала, то совсем и не мрачно.
Кстати, неплохо и практично. Особенно, если комната прямоугольная, а не квадратная :))
У меня нет, но идея хорошая, здорово место экономит в маленьких квартирах, очень рационально. Только делать надо светлым, в тон стен.
Akgul Onerbaeva
можно сделать, но полностью все должно быть закрыто без открытых полок, тогда будет смотреться не так громоздко
Swetlana Schmidt
Я так чуть в Питер не уехал
Это не шкаф, это целая - гардеробная комната. У меня, у знакомых такая примерно есть - очень удобно!
Здравствуйте, очень удобный вариант шкафа, практично, не занимает места и достаточно вместительный, смело об этом говорю исходя из личного опыта, у меня шкаф подобного типа! Я обращался в данную организацию: http://shkaf-rassrochka.by (шкафы-купе), информативный сайт, грамотные специалисты и логистика доставки, рекомендую смело, выгодные цены!
Zina Rebeja
Хм, привлекательно...
Я хотел купить гардеробную комнату, у меня нет времени ездить по магазинам. Я решил заказать по интернетуhttps://amatid.ru Вышло не дорого даже установили за 2 часа, мне стало намного легче, просто подходишь и берешь. Вот у меня есть друг он работает в салоне он тоже решил заказать гардероб купил недорого доставили в короткие сроки. и установили за 1 час. Он был рад этой покупки.
Татьяна С