Прочие дела домашние

В шкафу поселилось странное существо под названием "Нечего одеть" А у вас?

А мне вспомнилась фраза: когда женщине нечего надеть - значит нет ничего нового, когда мужчине нечего надеть - значит нет ничего чистого.
Анна Гребенщикова
Лучший ответ
А у меня даже шкафа нет! Обхожусь.
Карина Д
Оно у меня всю жизнь живет, никак не избавлюсь)))
Катя Лаврёнова
Это существо преследует меня с самого детства: ) И год за годом становится все больше и больше:)
Gulmira Sultamuratova
нет. У меня такое никогда не произойдет. Просто научитесь ГРАМОТНО покупать вещи.
!!!mil@wk@!!! !!@ltuwk@!!!
сделай надпись на шкафу "а ты сюда что нибудь ложыла... " думаю странное существо от скуки сбежыт
Mo
Mouse
а вы оставьте в шкафу одни джинсы, а остальные шмотки бомжам отдайте.... проблема сразу отвянет....
Y@n@ ^*^
А у меня другое существо живет)) ) "у вас всего так много, а у меня ни хрена нет")))
Алёна Ревуцкая
У меня дома существо "нет шкафа"...
Обычно у женщин в шкафах живёт два существа, "Нечего надеть" и "Некуда вешать".
Диляра Амирова
И еще одно существо-"куда это все девать", при том, что нечего надеть.
Елена Ракова
Это просто ужас, как это существо размножается, наверное нет ни одной девушки, у которой его нет! А по весне то как оно плодится, прямо в одном шкафу по пять шесть штук! )))
Lara Croket
У меня в холодильнике как-то заводилось что-то подобное, но под названием "нечего пожрать"
вечно там... прописался
Софа Ричардз
А у меня там двое поселилось - Нечегонадеть и Неначтокупить.
А у меня "Недельный потняк".
А мое существо делает все вещи узкими. Повесишь в шкаф, эта зараза там поколдует, надеваешь через 2 недельки, а они сели и не налезают - вот неприятность какая!
Ольга Семенюк
никак выгнать не могу!!!
Такая-же хрень. Это ВЕСНА-ЛЕТО
Надо же! И ко мне заходит!!
Дарья Мардыко
Оно появляется у меня чаше в весенне-летнее время:))))
Ха не только у Вас, у меня тоже проживает, главное его сильно не кормить)))