Прочие дела домашние
Дамы,а Ваше "нечего одеть" ещё есть куда складывать? )))
Кто ищет, тот всегда найдет..))))).... либо куда положить.... либо купить то, что поместится в оставшиеся 2 см. ..)))))....
Вы правы не куда!
Даааа... Мешков много приготовила...)))))))) ) Контейнер полный будет...)))))))))))
Уже есть ...)))
Я только что стенку старую выкинула ...)))
А на полу места - предостаточно ...)))
Некуда, дача давно укомплектована, шакф забит, а носить все равно нечего)))
недавно купила новый шкаф - и это только для трусов !!!
:))))) Три комода, 2 шкафа купе, но приходится теснить 2 пары мужниных джинсов, он недоволен, но куда деваться? :)))
я непохожа на других женщин, и у меня такого вопроса не было никогда, ношу что есть, а чего нет подкупаю, более того я не люблю ходить по магазинам и мерить шмотки
да есть нам чего. . все - не то...
а я пристрою своей шкаф комнату) ) вод тока заведу ее) ) сразу пристрою))
Гаухар Исакова
А может ж/д терминал к дому?Заполнил вагон и на запасную ветку. )))))
так у меня соседка бабулька хорошая....))) ) если чё к ней попрашусь...))))
Гаухар Исакова
Добрый вечер! )))И Вам нескучно провести время! )))
блин, к моему огорчению.. нет куда!
А мне одеть что есть всегда, у меня портниха отпад полный. Т. ч. мой шкаф отпаллллллллллллл....
Еще чуть-чуть осталось места, чтобы складывать, но.... Одеть-то все-равно НЕЧЕГО !!!
Гардероб женщины – что может быть обширней и объемней на всей планете Земля? Тогда почему же с такой интенсивностью мы всегда уверены что-: « Нечего надеть! »
У мужчин, естественно, на такое заявление имеется куча возражений, ведь в гардеробе у супруги – половина ассортимента, предлагаемого в магазинах одежды.
Социологи решили выяснить, действительно ли современной женщине нечего надеть.
Оказывается, правы и мужчины, и женщины.
Дело в том, что в гардеробе среднестатистической женщины приблизительно 100 вещей, из которых, увы, носится только 30%.
Представительницы прекрасного пола тратят на обновки около 1000 Евро. От любимых вещей женщины избавляются крайне редко. Так, полюбившаяся, но порядком изношенная вещь может пролежать в шкафу у женщины лет 12 перед тем, как она ее выбросит.
И уж совсем интересный факт-
Несмотря на такое обилие вещей в гардеробе, женщина склонна думать о шопинге так же часто, как мужчина - о сексе.
Вот так-то!!!!
И уж совсем интересный факт-
Вот так-то!!!!
у настоящей дамы такие вопросы не возникают.
А у нас наоборот! Вещи мужа три шкафа занимают)))
В церкви всё берут и спасибо говорят. Еще в нашем городе есть спец. пункт приема вещей для помощи тем, кто нуждается. Нередко вещи просто надоедают, хотя их еще можно носить и носить. Получается тот же секонд, только для других и даром. Может кто и добрым словом помянет заочно
скоро некуда будет
некуда, и одеть нечего!!!
Как раз завтра ко мне придут замерять размеры для нового шкафа.
Чтоб не захломлять свою квартиру переодически скидываю пару чемоданов к маме. А она раздаёт. А одёть всегда нечего.
очень старая шутка)))
Уже совсем скоро будет некуда.. . а носить все также нечего...
К сожелению нет
Конечно, ведь всегда можно сдвинуть ваши вещи в сторонку ;)