Прочие дела домашние
Девушки! Почему вам постоянно нечего одеть!??
4 пары сапог, 3 сарафаны, 2 блузки, 3 пары туфель, 2 пары босоножек, 1 пара макасин, 1 платформа, шлепки пляжные, куча кофточек и ветровок на все случаи жизни, 2 безрукавки меховых, 6 брюк и джинсов, юбки каждый месяц приобретаются, и даже платье свадебное есть!
Правило: когда женщине нечего одеть, это значит что у неё нет новой вещи, когда мужчина говорит что ему нечего одеть- значит действительно нечего одеть (всё изношено)!!!
Шмоток много не бывает)))))))))
Да посмотрите на них летом. это бывает правда, что им нечего надеть. Зимой им всегда есть, что надеть. а вот ЛЕТОМ они всегда НЕ ВО ЧТО одеты. Почему - говорят, что им жарко.
Иду по улице, вижу обувной, захожу, ну не могу мимо пройти, вдруг звонит телефон, муж говорит "Я тебя застукал" )))))))))))) Просто у мну дома еще пар 7 новых туфлей лежит уже год, наверное....))))))
Так устроен женский мозг. Если женщина открывает шифонер и говорит: мне нечего надеть, она имеет в виду, что это все она уже носила. А когда мужчина открывает шифонер и говорит: мне нечего надеть, он имеет в виду, что вся одежда грязная.
Вера Пастухова
точно, точно:)
это разве гардероб? тут действительно выбирать не из чего
и всё мало :)))
потому, что в этом была у Ленки, в этом у Светки, в этом на работу хожу, а это и одеть стремно! А в этом, и вовсе, на свадьбе была! )))
ага. и носить нечего и вещать некуда))))
У меня шмотки уже в шкафу не помещаются. А все равно новые покупаю.))
потому что у девушки слишком большой шкаф для одежды - места ещё полно и кажется что одеть не чего :)))
ну знаете как говорится если женщине нечего надеть, то это означает, что у нее нет ничего нового, ну а если мужчине - то у него всё грязное ))))) А по поводу свадебного платья, Аплодирую Вам стоя)))))) ) за смекалку и находчивость ))))
Как почему? Потому что места в гардеробе не хватает.
потому что все что мы одели по разу, вы на нас уже видели)) и нам хочется еще больше вещей, чтоб каждый раз быть неповторимой)
"Мне нечего одеть! " - в отчаянии воскликнула она. "Да у тебя целый шкаф шмотками забит.. " - возражаете вы. "Ты ничего не понимаешь!.. " - кричит она. Слёзы. Истерика.
Типичный сюжет, стандартный, так сказать. И проблема есть, и решение неочевидно (для вас и проблема неочевидна) . Почему же она существует? Как ни странным это может показаться мужскому полу, причин тут может быть несколько.
Причина 1.
Одеть действительно нечего. Единственное платье - и то в стирке. Тут всё понятно, и фразу "нечего одеть" можно понимать в буквальном смысле, а далее идти и покупать обновки. Но это конечно редкий случай.
Причина 2.
0дежды много, но одеть нечего лишь потому что из всего обилия вещей не получается скомбинировать подходящий костюм. Например, Вас пригласили в гости, у вашей девушки (жены, любовницы) есть розовое и жёлтое платье, а туфли только голубые. Не сочетается, правда? И что получается? Что одеть-то нечего. Такая проблема зачастую встречается у беспечных девушек. Им можно посоветовать при выборе той или иной вещи заранее представлять с какой, имеющейся дома в наличии, другой вещью или аксессуаром в неё можно будет нарядиться. И не покупать, если одеть её окажется не с чем (ну или купить и эту вещь, и к ней что-нибудь) .
Или чуть иная ситуация - комплект одежды можно скомбинировать, но у девушки это не получается. Просто посоветуйте ей, что-то из её гардероба на свой вкус. Как бы невзначай бросая фразу: "Что-то ты давно не одевала вон ту кофточку с вон той юбочкой.. " Того глядишь, и проблема исчезнет.
Причина 3.
Тут всё может зависеть от круга общения. Есть такие люди, которые привыкли ходить каждый день во всём новом и судить других только по одёжке. Нужно срочно выводить вашу даму из этой компании, даже, если ей там нравится, и не ждать того случая, когда она будет выпрашивать у вас денег на 20ое по счёту платье и 15ые туфли. В противном случае, она может превратиться в одну из тех, кто не надевает одну и ту же вещь 2 раза. Если девушке компания эта не нравится, но она по каким-то причинам вынуждена в ней оставаться, то ей нужно просто постараться быть выше этого всего и не обращать ни на что внимание. Ведь и она, и мы знаем важно то, какой человек, а не то, что на нём надето.
Причина 4.
Она хочет просто купить себе что-то и выпросить у вас денежку, мотивируя это тем, что ей нечего одеть.
Так что одевайте ваших женщин. Покупайте им самые красивые, качественные вещи и как можно больше. Помните, для вас это самое лёгкое решение проблемы. Не дай бог, полезете с советами - ещё и виноватыми останетесь.
Причина 1.
Причина 2.
Причина 3.
Причина 4.
Ваши денежки ведь надо кому то тратить....