Прочие дела домашние

Часто нужно на дерьмо дерьмом отвечать?

Сосед не знал как насолить соседу, которому он завидовал. В один прекрасный день ему в голову пришла такая же дурная мысль как и его дурная голова.
Сходил он в туалет, зачерпнул ведро дерьма, тихонько прокрался к соседу и вылил это "добро" прямо на крыльцо перед дверью. И, удовлетворенный содеянным, ушел к себе в дом.

Увидев все это, сосед помыл крыльцо, помыл грязное ведро, сходил в сад, набрал там полное ведро яблок, отнес ведро с яблоками к соседу и оставил на крыльце.

Возмущённый таким поступком, сын доброго соседа спросил у отца
- "Почему ты так поступил? ".
Отец ему ответил: - "Каждый, сын мой, делится тем, что у него в избытке! "
Дарья Захарова
Лучший ответ
Не трожь дерьмо-вонять не будет
Настя Тетерина
Надо не дерьмом отвечать а на место ставить. Только сегодня на место двух провокаторов поставила. Будут сидеть теперь 15 суток. И в следующий раз будут думать кого провоцируют своими политическими лозунгами. Уже начались провокации Ты Путинка и т, д
Ну сли вам ушат гомна на голову скинули, вы не будете в нем ходить, куда-нибудь да струхнете? Например на ботинки обидчика.
Даше4Ка!!!! ...
Нее, белка, не надо !
не надо ...только сами испачкаетесь...
Нина Скурихина
Знаете, чем отличается пчела от мухи: одна видит везде мёд, другая дерьмо!
не часто, но нужно
в воспитательных целях
вот ещё, даже отвечать не стану на дерьмо
Света Лебедева
никогда, чтобы не опуститься до уровня
#j
#joliment
вообще не надо этого делать, то есть НИКОГДА не отвечать на это.
Жанекаа *******