Прочие дела домашние

что вы отвечаете на вопрос "Почему нет детей?"

Вопрос для тех у кого нет детей, но можно и другим отвечать.
Потому что гладиолус
Ирина Торбинская-Нуждина
Лучший ответ
Интересуюсь, в какой подворотне это существо воспитывали
Моя дочь отвечает "я сама ещё ребенок".
(32 года)
Про100 Жанна
я не могу иметь детей и очень этому рада потому что не хочу
Было б с кем...
Ира Ким И то правда....
Вокруг одни "никудышние".
Елена Комарова Два раза было по другому, а получилось чёрти что; теперь я просто вижу дальше, всё что мне с кем предрешено... :(
"Не ваше дело"
один из самвх тупых вопросов, наравне с - а чего у тебя нет мужа, жены, денег, дома, дачи, машины, самолета, парохода и тд.... кто, кому должен отвечать, почему нет ¿¿¿ меня не парит, у кого и что есть, пусть не парятся и тем, что есть или чего нет у меня!
если мне задают бестактные вопросы, я могу отбросить вежливость и указать, в каком направлении двигать этому человеку!
Не твоё дело. За собой смотри.
Галина Фролова
красиво жить не запретишь
Не задают такой вопрос
Наталья ****
уехали на работу
Елена Клюкина
отвечаю, что дети выросли и отправлены устраивать самостоятельную жизнь.
Алена Ярошенко
отвечать, значит оправдываться. Мне незачем и не за что оправдываться перед людьми.
Отвечаю, что это наше дело с мужем. А люди обижаются почему-то
Вероника Лесик
тоже не сталкивалась с таким вопросом.
Маленький Вова спрашивает:
Тетя, а почему у вас с дядей ещё нет детей?
Знаешь, Вова, нам аист никого ещё не принес.
Ааааа, - говорит маленький Вова. -Ну если вы ещё в аиста верите, то понятна.
Katrin Keller
Мне ни разу такого вопроса не задавали.
Aljena Karalkjvicute
нам с мужем уже по 40 лет, детей нет, таких вопросов не задают, даже при знакомстве. нам везет на тактичных людей)
Елена Купцова
Виктория Клыкова Почему нет детей?
а зачем?
Ирина Леонова
Потому что не замужем.
На все неудобные вопросы отвечаю :а вы с какой целью интересуетесь?
зачем нужны добровольные нахлебники?