Прочие дела домашние

Вопрос про симпатии и антипатии в рамках ответов в общем и СДД в частности.

А каким должен быть ответчик (какими качествами обладать или наоборот не обладать), что бы вызывать у Вас эмоции (положительные или отрицательные), а не равнодушие?
Вейнуло.)))
Уважение к противоположному мнению и доброжелательность располагают к общению.
Переход на личности, необразованность и чайлдфриднечество отвернут
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Позитив, юмор, хорошее отношение к людям (оно и через монитор видно, тем более если читаешь человека не первый день).
Злоба и негатив, иногда некоторых почитаешь, хочется пойти помыться, столько грязи.
Анжелика @@@@@@@
Мои эмоции от качеств ответчика не зависят. Есть такие, чьи взгляды мне не нравятся. Иду мимо. Но и им за нормальный ответ могу лайк поставить.
Ну мне симпатичны люди мыслящие примерно как и я)
Остроумный, корректным- положительные; категоричный хам- отрицательные.
Юлия Шпортко
Чувство юмора, интеллект, доброе отношение к людям.
Противны - злобные дураки. Именно злобные, а не просто с отсутствием ума...)
Ну вот те, кто регулярно поносят женщин и хамят им, выкладывают фото своего члена и гейскую порнографию -мне совсем не симпатичны и вызывают стойкую антипатию.
Приятны мне люди умные, начитанные, добродушные и воспитанные. Также приветствую чувство юмора и легкий сарказм.
Кульсим Тасова
интересно отвечать должен как минимум
наличие сисеГ - второй решающий момент
Агрессивный хам, врун, навязывающий свою точку зрения - вызывает отрицательные эмоции.

Добрый, умный, с чувством юмора, тактичный - положительные.
Интересно .
... ;-) Всего лишь .
Эмоции и восприятие от места положения не меняются же, так что все то же что в реале, что в вирте)
Ekaterina Kunchenko
Не напрягает никто.
А вот настроение добавляют многие умники и умницы)
Ася Гефтова
Ответы по моему мнению должны давать не столько " правильный" ответ- потому что правда у каждого своя, сколько возможность услышать разные мнения и взгляды. Меня напрягают люди, которые кроме своего мнение больше никакого не воспринимают и остаивают его как единственно правильное.
Антипатию вызовет тот, кто ругается матом и оскорбляет
Galina Garanina
Мария Тут таких подавляющее большинство.
тянет...

к аньке
кири
эльзе

каждая из них — единственная умница
Маргарита Лецо ой, меня к ним тож тянет )