Прочие дела домашние

Семьяне, вопрос про работу. Вас поставили в рамки на работе-вы против, на вас оказывается давление, как поступите?

1.Пойдете на принцип -уволитесь
2. выдержите эти рамки и условия, в которые загоняет начальство ?
Nermin Kchrl
Уволюсь!
Анастасия Ишмуратова
Лучший ответ
Я эти рамки отодвину так, чтобы в плечи не жали)))
Людмила Ли
Меня в "позу" поставить невозможно! Могу послать!
второе. мне всегда так сложно искать новую работу и привыкать к новому коллективу.
Аня Карлова
сделаю -как мне однажды посоветовал -один коммерсант
тогда САМОЕ ВРЕМЯ начать свое дело
хоть крохотное но работать на себя
Потребую дополнительную оплату, давление исчезнет моментом! И пусть перезаключают трудовой договор, пишут должностную инструкцию и все такое, а пока буду слушать и не напрягатся
Любые рамки в пределах рабочего времени я приму. Мое влемя с 9 до 17 с понедельника по пятницу продано работодателю по трудовому договору. Правда в данный момент я без работы (((.
Потребую деньги за выполненную работу, соберу шмотки и уйду.
Обычно я дипломатично проблемы решаю, не было ещё такого.
Arzigul Manamova
побухчу недовольно сама с собой и буду привыкать к новым рамкам .
разведусь сначала
Работу найти - нет проблем)) ) А что бы удержать работника с мозгами работодатель на уступки всегда пойдет... (не сравнивать с дешевой рабочей силой-свободных рук всегда много) и давить лишний раз не будет...
Lusen Зеленкина
У меня вменяемое руководство, а я достаточно ценный кадр для того, чтоб меня просто взяли и поставили в рамки) ) У нас все обсуждается, все оговаривается, и только после этого стиль работы может быть изменен.
буду приспосабливаться, хорошая работа на дороге не валяется
Миленочка ***
если работа стоящая, то придется утихомирить свои порывы, а так увольнение для меня никогда страшной сказкой не было.
Галина А
Меня невозможно поставить ни в какие рамки, как не пытались. Я добросовестно выполняю свою работу, у меня всегда полно пациентов, я хороший организатор, и всегда беру на себя ответственность. Там, наверху, чуть-чуть повыше меня, знают - поставь мне ультиматум - уйду. Без работы, даже при большом желании, не останусь. ) А вот они пятым числом чуют, что уйдет к их конкурентам.
Кунбарша ....
уволюсь) мне легко найти работу)
Если я буду уверена, что, уволившись, сразу найду работу с той же зарплатой и с условиями, которые меня устраивают, уволюсь. Но, зная ситуацию на рынке труда, сто раз подумаю.
Если мне не на что жить и нет другой работы, придется терпеть любые рамки.
А если есть возможность уйти, я уйду.
в "рамки")-у меня СВОИ рамки... и со мной так шутить не надо!)))
Мария Павлова