Прочие дела домашние
Девочки, подскажите как мне быть. устроилась на новую работу, муж против нее и что выхожу по субботам, как поступить?
Такие вещи надо было обсуждать с мужем заранее до поступления на работу. Если деньги не главное. то ищите новую работу
Akerke Abdrakhmanova
Обсуждали заранее, руководство всегда сначала мягко стелит. С мужем уже 2 месяца обсуждаем, только хуже становится, я вообще говорит ключи у тебя заберу и отвезу твоему руководству, ищи другую работу, я его терять не хочу и работу найти сложно, вот и мечусь между 2 огней
Или работать дальше или искать новую, а если он против, то пусть и содержит, пока новой работы не будет)))
Поискать другю
замужним женщинам надо искать работу с пятидневным графиком, думаю, вам самой так работать не удобно
Akerke Abdrakhmanova
Так вот руководство и обещала 2 выходных и рабочий день с 9.00, до 18.00, а в итоге совсем другое. В свбботу сын заболел, вместо того что бы быть с ним, я на работу вынуждена была пойти))) Вот и мучаемся, втроем, я сын и муж
С мужем обсудить эту проблему и прийти к общему решению.
Akerke Abdrakhmanova
Обсуждаем уже 2 месяца, только хуже становится, я вообще говорит ключи у тебя заберу и отвезу твоему руководству, ищи другую работу, я его терять не хочу и работу найти сложно, вот и мечусь между 2 огней
Если вас работа и зарплата устраивает, сделайте вид, что ищите другую работу, а пока работаете здесь. Как только типа подберете что-нибудь подходящее - тут же уволитесь. Может быть и действительно попробуйте что-нибудь не спеша найти более подходящее.
Надо много чего учитывать. Сколько муж зарабатывает, хватает ли на семью для нормальной жизни, насколько вам важна эта работа, в чем корень претензий мужа - какие у него конкретно причины недовольства вашей работой.. .
Может, стоит прислушаться к мужу и не раздувать конфликт (если все настолько остро) , а может, надо идти на работу, а мужа убедить, привести весомые аргументы в пользу работы.
ну это уж только вам решать...
Ищите компромисс! Не будите же Вы из за работы с мужем разводиться! А именно такие советы Вам могут надовать!
Akerke Abdrakhmanova
Обсуждаем с ним уже 2 месяца, только хуже становится, я вообще говорит ключи у тебя заберу и отвезу твоему руководству, ищи другую работу, я его терять не хочу и работу найти сложно, вот и мечусь между 2 огней
Работать то вам, а не ему. Мне вот тоже мужа работа не нравится и что? Это ЕГО работа, это ЕГО выбор, а ущемлять его я не собираюсь. Он зарабатывает в семью деньги при этом реализовывается как личность.
Скорее всего придется искать другую