Четыре года псу под хвост.
Дамам свойственно такое поведение?
Или я под раздачу попал...
Прочие дела домашние
Жена устроилась на новую работу, стала самодостаточной и устранила из дома.
чё устранила из дома?
Эт ты под раздачу попал. )))))))))))))))
У нас всякое бывало. Муж чаще сидел без работы. Я все понимала. Но, теперь дочь замужем. Он по командировкам. И вообще перестал со мной советоваться насчет финансов. Берет кредиты. Выплачивает. Денег от него не вижу. Вот Скажите нафига он мне? Тоже мучаюсь вопросом устранить его или оставить.
Вот если честно, значит Вы не стОите того, чтобы держаться за Вас. Ваши жен с детьми бросают и ничё! Мне Вас не жалко, жена за 4 года добилась успехов, а Вы на что расчитывали? ! что Вас жена будет у себя на шее носить? ! Только за то что Вы думаете что Вы самый лучший в сексе? Все и каждый мужчины так о себе думают, наивно!
Не переживай, свойственно. Зазвездилась
видно долго она это решение в себе носила и, когда была на старой работе, чем-то вы ее постоянно обижали, вот и кушайте теперь на здоровье
Значит Вы ей не очень нужны....
Скорей всего сработал принцип что посеешь, то и пожнешь
Это вам у неё лучше спросить))) Дамы-то разные, отношения разные, так что однозначно никто не ответит, что свойственно)))
значит ей на вас по фигу.
я бы хотела работать что бы как то дать мужу отдохнуть от проблем .
Какой бы самодостаточной женщина не была ей нужен рядом любимый и любящий.
Если вы для нее таким не являетесь... ничего не поделать. .
Такое поведение свойственно любому человеку самодостаточному. Если он может себя обеспечить самостоятельно, то единственная причина по которой он будет в паре это чувства.