Прочие дела домашние

Когда можно забеременеть,устроившись на новую работу?

Сколько времени нужно прработать,чтоб потом забеременеть по закону?
яваляюсь)))))))) ) А это прописано в законе?

Вообще это гадко устраиваться на работу с целью дальнейшей беременности и увольнения дабы получать достойное пособие. Не порядочно по отношению к работодателю.

Насколько мне известно могут и беременную уволить. Если Вы к примеру уже пришли будучи беременной, а работодателя не проинформировали. По статье.. . хм.. . кажется что-то про ложные сведения.
Екатерина Петрова
Лучший ответ
Это сейчас серьезный вопрос был, или с юмором?
Что значит - "забеременеть по закону? ")))
Вы по закону можете придти на работу за один день до декретного отпуска. . НО это по закону.
В трудовом законодательстве нет такой статьи - "беременность по закону или вне закона"))
Nilufar Tursumetova
Вы даже беременной можете прийти и никому не сказать и вам выплатят всё до копейки, вас не могут даже уволить или назначить испытательный срок.
Алена Панченко
Ссылку кинете про беременность по закону.
И какое наказание предусмотрено.
Чую, многих можно будет привлечь.
Таня Павлова
Да вы можете и беременной устроиться на работу.
Ольга Анохина
Нисколько. У меня вот закон подлости уже. 2 раза устраивалась на работу, которая мне подходит-моментально беременела и в декрет. Все думали, что я специально...
Елена Тюшина
Сразу!
Когда вам угодно!
Moldyr Daurenbaeva
Да вы можете уже беременной прийти на работу. И потом уйти на 6-7 месяце.
Всё зависит от обстановке на работе и благоприятной сферы, дети в стрессовых ситуациях не заводятся. Как бог даст. А чтобы уйти в декрет и хорошо заплатили декретные нужно отработать полгода.
Хоть беременная приходи.. . Лишь бы невидно было. А потом им сарпрайз сделаешь!
да, но сразу заставят написать "по собственному желанию"....
По закону природы можно забеременнить и в течении часа. Только если коллектив мужской, а если женскиий....
Всё на твоё усмотрение, даже если заберемениешь сегодня всеравно организации отдашь полгода, а это не мало.