Критикуй, не критикуй.... а разгребать Авгиевы конюшни мне приходится.... Так что, не вижу смысла заниматься болтавнёй и промыванием косточек)) .
Да и первые дни, недели, а то и месяцы так погружаешься в новое, что и некогда, если и хотелось... .
И вообще - относись к людям так, как хотел бы чтобы относились к тебе))).
Прочие дела домашние
А вы, устроившись на новую работу когда-нибудь критиковали предшественника? С какой целью?
В норме - не приходится. Но был один случай.. .
В далекие года я работала в одном месте, неопытная была, дурочка еще. И был у меня напарник, меня ему в помощь взяли, он был прожженный дядька, опытный, который воровал, а подставлял меня. Месяца два так длилось. У него навар личный, а у меня недостача и обвинения директоров. Напрягла свои слабые мозги, вычислила его схему, доказала директору. Дядьку выгнали. Директор сдуру похвастался собственнику, в итоге его тоже выгнали, а директором сделали меня.. .
Вот так покритиковала... )
нет.. . матюкал втихую...
Стараюсь такого не допускать, хотя претензий к нему хватает. По крайней мере, на работе ни слова, вот дома душеньку отвожу.
Неа, я стараюсь общаться на дружелюбнои ноте.:)
Только близким друзьям (не на работе) .
На работе считаю это неправильным, особенно перед клиентами - ведь если мой предшественник был плох, но работал, значит клиент попал в несерьезную организацию, которая держала такого сотрудника.
Нет, не допустимо. Хотя очень хочется)))
есть такие люди, которые приходят на новое место и, что бы как то выделиться и что то из себя показать начинают засаживать этого уволенного бедолагу. Самовозвышаться за счет другого человека. и таких много
Да. Когда увидела, что предыдущий сотрудник с в убыток товар реализовывал. При нормальной наценке в 25-30 % реализация шла с наценкой в 1-2%.)) А ты понимаешь, что тебе в течение недели нужно все цены выправить и адекватно это куче клиентов объяснить.)
Не вижу смысла критиковать предшественника,