Прочие дела домашние

У Вас были случаи, что вы искали справедливостиь на работе? Выступали против коллектива или против босса? Чем кончилось?

T G
Восстановлением коллеги на работе по решению суда.
Наталья Иванникова
Лучший ответ
Было дело, закончилось тем, что моя взяла)))
Чего я искал?. . :)))
Ксения Косован
T G привет,четко же написано справедливостиь
Постоянно отстаивала справедливость. "Горячей любви" ко мне начальство не испытывало, но не было поводов избавиться от меня. Так и сосуществовали...
Света Иванова
Зачем искать то, чего в жизни вообще нет?))
T G приветы:-)
Просто.. . кончилось...
Глупо бороться с системой, силы неравны, только нервы себе попортите.
Что-то не устраивает, лучше искать другое место работы или самой организовать своё дело
Было дело.
Поругалась с заведующей, очень и очень серьёзно.
Подала заявление об увольнении.
Пока месяц отрабатывала, обе остыли и помирились.
Забрала заявление, так проработала 17 лет на одном месте.
справедливость-- не нашли.... ищущего справедливость -- ушли.... достойная ему замена -- не пришли....
было-было.... я бухгалтер (обычный смертный) - ОНА - о великая и могучая - гл. бух)))) И вот жрала она меня 2,5 года)))))) )
А я в то время всеми путями искала ЕЁ,ту самую правду и чтоб всё по справедливости)) )
Итог? ) Уволилась я конечно (но продержалась долго))))) , в конце чуть морду этой безумной бабе климатического возраста не набила))) ) Благо - вовремя наСяльника растащил)))
Такие ситуации возникают время от времени.
Не думаю, что коллеги и начальница в восторге от моего характера.
Но есть и положительные черты. Наверное им отдают должное,
иначе кто бы стал меня терпеть на протяжении 20 лет? )))