Прочие дела домашние

Почему есть женщины выступающие против феминизма? Это ведь тоже самое, что рабы выступающие против свободы. Идиотизм!!

А я благодарна феминисткам. Если бы не феминистки, то мы бы жили сейчас как в Пакистане или Саудовской Аравии. В тех странах, и им подобным, даже 8 марта не отмечают.
И да, традиционно женские специальности и ниже оплачиваются, хотя они не менее важны и не менее утомительны.
Татьяна Заляева
Лучший ответ
вообще далеко не всем нравится работать и самим себя содержать, если что
Анна Яковлева
Идиотизм это задавать один и тот же вопрос много раз.
В прошлом столетии это может и было круто, а за что феминистки борются сейчас? За право расплатиться в кафе? Чтоб перед ней двери не открывали? Или что ей сумку не могут помочь поднести? Ах, да, простите забыла - в декольте нельзя заглядываться... не дай божже в ней увидят женщину%() - всё это и в глубоком маразме не приснится...
Некоторые просто хотят быть женщинами, а не рабочими лошадками в стиле унисекс...
Екатерина Кузьмина А вы знаете что если вы будете устраиваться в РФ на какую-либо работу и на эту же должность будет претендовать какой-нибудь мужчина, то с 80% вероятностью наймут его, а не вас потому, что вы женщина и можете уйти в декретный отпуск?
Екатерина Кузьмина Я уже даже не говорю о бытовом сексизме, типа постоянных приставаний на улицах и в общественном транспорте, про постоянные оскорбительные высказывания и шуточки в адрес женщин, про то что более 70% женщин состоящих в браке хотя бы раз подвергались физическому насилию со стороны мужей. И это лишь малая часть того против чего борются современные феминистки.
Екатерина Кузьмина За что борются современные феминистки? А вы знаете что РФ есть законодательно закрепленный список запрещенных для женщин профессий? Вот посмотрите http://vk.com/topic-36043735_28546117 Туда входит около 500 профессий. И большинство из них являются достаточно высокооплачиваемыми, но вас туда не возьмут только потому, что вы женщина. А вы знаете, что в РФ за одну и ту же работу женщинам платят в среднем на 30% меньше чем мужчинам?
Идиотизм это феменизм)))
1. Перестаёшь бриться, расчёсываться.
2. Выкидываешь все свои средства гигиены.
3. Начинаешь есть всё подряд, не отказывая себе ни в чём.
4. Ненавидишь всех красивых, стройных людей, обвиняя их в том, что им живется легче.
5. Перекрашиваешь свой цвет волос в едко зелёный/розовый/синий.
6. Ненавидишь всех мужчин, даже тех, кто готов помогать тебе, которые согласны с идеями равноправия мужчин и женщин. Живешь по законам обратного сексизма.
7. Тебе плевать на то, что есть женщины в нашем мире, которые действительно страдают от неравенства, которых избивают, не относятся к ним как к людям, и даже убивают!
8. Тебе главное- ненавидеть другой пол и обвинять его во всем не видя главной проблемы общества.
9. ??
10. Это и есть сегодняшний феминизм и так называемый BODY POSITIVE. Ушли от правильной идеи в неизвестное тупое русло.

прошу вышесказанное не путать с настоящим феминизмом. С тем, который действительно боролся за права прекрасной половины. Но то, что делают мужеподобные феминистки сегодня- это просто мракобесие.
Я против фанатичного феминизма. Меня вполне устраивает, что мой супруг в доме занимает главенствующую роль. Меня устраивает, что он сильнее, умнее и больше зарабатывает)
Меня устраивает, что я ЗА мужем.
Анна Кручинкина Как глубоко рабство въелось в ваш мозг. Печально: (
Ирина Мякушина Браво, Викочка! Я уж как двадцать лет (то работаю, то не работаю...) - именно это и приветствую, ЧТО ВСЕ ДЕНЬГИ У ХОЗЯИНА! Чего надо мне лично-- говорю, а остальное сам видит и знает...
За что борются современные феминистки? А вы знаете что РФ есть законодательно закрепленный список запрещенных для женщин профессий? Вот посмотрите http://vk.com/topic-36043735_28546117 Туда входит около 500 профессий. И большинство из них являются достаточно высокооплачиваемыми, но вас туда не возьмут только потому, что вы женщина. А вы знаете, что в РФ за одну и ту же работу женщинам платят в среднем на 30% меньше чем мужчинам?
Светлана Яшунина ну и прекрасно что туда женщин не берут... пусть мужики работают по этому списку. работы все тяжелые и опасные. а женщине детей надо рожать. а высоко оплачиваемые они из за тяжести... может некоторые женщины смогут на них работать лет до 30... а потом фиг... надорвутся и что в результате? вечно больной человек! очень хороший список!!!!