Прочие дела домашние

Блин!! ! Девчонки, я в такую ситуацию попала...

Приходит ко мне сестра. Посидели, поболтали, зашел разговор о личной жизни. Ну она у меня спросила про моего бывшего парня. А он полный извращенец!! ! Я от него сбежала, как только узнала! По общению нормальный, адекватный, но то, что любит в постели.. . Это выше моих сил.. . Я ей все рассказала и она мне заявила, что с ним уже месяц встречается. Секса не было. Теперь сидим и не знаем, что говорить, так ситуация конфузная. Блин.... Че делать то?? ? Она вроде к нему нормально относится, но....
)))) специально и спросила она узнать, что он и как... пусть теперь ждет оргий с ним... .

да ничего не делать... жить дальше как ни в чем не бывало
Ирина Новокрещенова
Лучший ответ
Заняться сексом втроем и вывести его на чистую воду))))
а что конфузиться? Может, ей это понравится...
привет. я не девчонка, но мне все равно интересно, как это-полный извращенец? хотелось бы прочитать подробности, чтобы так не извращаться )))
Klavdia Shved
Юлия Сотникова Мне стыдно как то даже говорить)))
Может быть для Вас это выше сил, а для сестры - в пределах нормы, и они будут счастливы и будет полная гармония ) Мы же все разные ) у всех разное отношение к сексу ) и стыдного в сексе быть не может ничего, если это не преступает закон
Юлия Сотникова Так она после этих откровений на него без смеха и смущения смотреть не может....
и я.. и я хочу знать.. может, мой тоже извращенец..
Блин, ну чо, ты уж нам расскажи чтоль шо там за ужасы то?: )
Настя, колись, вся категория подпрыгивает от любопытства:)
Ольга Новикова да-да....мне тоже интересно чегой там такого извращенного то))))
Юлия Сотникова Бля...(извиняюсь за свой французский, но по другому никак) "золотой дождь" любит....
Алена Карабинович а я то думал...там типа занимаетесь сексом,включается свет и к вам соседи заваливают...или интернационал любит напевать,или вынимает из под подушки сковороду и начинает в стенку гатить))))...вспомнил...тут одна жаловалась,что ей парень рожи корчит)))))))а тут такое безобидное...и столько эмоций
а может ей понравится? вкусы у всех разные
Юлия Сотникова Нее, ей не понравилось...
ой, да ладно, сами разберутся, ты здесь ни при чём, сама же убежала.
Tatiana Sergeevna
Уже месяц и не было секса?) Точно извращенец)))). Давай рассказывай, че там страшного?))) И шо, мужиков там где Вы живете нету совсем???
Юлия Сотникова Всех хороших уже расхватали видимо)))
на пьяную голову она все будет делать. просить еще будет
Даша Лыкова
А может сестре понравятся его извращения?))
Анекдот такой есть:
Приходят к сексологу на консультацию. Она:
- Мой муж просто извращенец какой-то. Всё время норовит трахнуть то в глаз, то в ухо, то в подмышку.. .
- Та-а-ак! А очки ему выписать не пробовали?
Соня Радченко
какой-то он извращенец не извращенский ...за месяц не пристал ни разу
Юлия Сотникова Говорю же, адекватный человек. Но предпочтения в сексе просто отвратительны
что ж он там такого извращенного в постеле мог придумать?
Ирина Борисова
Юлия Сотникова Ой, фантазия видно у него бурная...
ну! прям распирает, как интересно, что там за страсти-мордасти! В студию!!
Алёна Зига
Мда.. . ну и сестра у тебя ...получается подобрала...))))
Юлия Сотникова В нашем маленьком городке часто друг за другом подбирают))))