Прочие дела домашние
Если изменил, лучше пусть идет своей дорогой.. . Простить и забыть измену очень сложно! А она пусть живет как жила, она и без вас свое получит.. . Успокойте ее.. . на свете не мало хороших, настоящих, преданных мужчин! Пусть найдет достойного.... Насильно мил не будешь.. . Необходимо всегда быть оптимистом, всегда верить, что счастье есть и что основная его часть в будущем!
пришла соседка наташа....))) плачет хочет вернуть мужа..и накостылять одной стерве...как ей помочь?
никогда не влазьте в чужие дела, соседка с мужем помирятся, а вы останетесь крайней
Помоги ей разобраться в себе и быть выше накостылять может та самая стерва избавила её от будущего алкаша и т. п.... Девушки цените себя и не бегайте за мужчинами....
увести можно только от туда, от куда хотят уйти. не увела бы эта, увела бы другая. себе пусть костыляет) просрала мужика-никто не виноват)
Гы))))))))) ) и я тоже одну такую знаю.. . Если муж захочет- сам вернется, а если не хочет - то не удержишь, да и надо ли оно? Надо ли жить с нелюбящим тебя мужчиной?

Ой, только не подписывайтесь на пару костылять. А вообще "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло"
советом помочь, что под статью она себя подвести может, если накостыляет этой стерве.
а муж не козел, просто так не уведешь, значит причины есть.
Зачем ей такой муж, один раз предал и второй раз точно так же сделает
зачем он ей нужет, б/у? накостылять им обоим и пусть катятся....
и в чем проБлема?
Мне всегда нравилась такая позиция"Увели мужа! ".Он что, крупный рогатый скот, что его взяли и в другое стойло перевели?? ? Значит и его желание было в уходе....
Не суйтесь в чужие семейные дела. Сами будете виноваты в любом исходе.
Что то мне кажетса, что этой Наташе тоже надо накостылять.. .
Знаю одну такую ...
посмотрите сериал "клиника" ;)
Подумай, а оно тебе надо???? А ей дала бы совет, что надо мужику за бабу держаться а не наоборот, пусть чешет если она лучше на его взгляд, но обратно пусть не возврящается потом.
2 руки хорошо, а 4 ноги лучше!!! Костыляйте хором!!!
Нафига он ей нужен? У нее что гордости и самоуважения нет? Если ушел - пусть валит. Она что, унижаться хочет, просить, что б вернулся, в ногах валяться? Ну, вернется он - из жалости, останется с ней - из жалости, трахать ее будет - из жалости. И че, ей так лутше? Пусть из жалости, зато под боком? Непонимаю таких - тряпка она что ли? Девченки - любить себя надо!!!! Отстрадается - и встретит другого, который любить будет, а не жалеть. Ведь все, что не делаеться - все к лутшему!
А ту, другую, костылять - ну пусть отлупит, если хочет. Но этим ведь его не вернешь. Себя только унизит. Хочет отомстить - пусть засмеется в лицо, и начнет новую жизнь, без предателя!!!
А вы посоветуйте своей подруге стать иной) ! Необходимо себя изменить, а не кого то )!
Никто не ОБЯЗАН ЛЮБИТЬ И ДАРИТЬ СЕБЯ .. Нас любят только по тому что в нас увидели свою душу .
От сюда и поговорочка .НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ !!!