Прочие дела домашние
Не пойму. Такая модель обуви опять в моде? Эти уродские острые носы опять востребованы?
Смотрю в магазинах опять это безобразие появилось.. . Или вам нравится?

Да, оно опять в моду входит. Мишель Обама их надела - и понеслось) )
Я терпеть такие не могу и покупать не собираюсь.
мне тоже не нравятся. У меня в них ноги как избушка на курьиих ножках и неудобные они в области носка
ага... идти асфальт царапать))))))) 0
Какой ужас!
Я уже давно ношу не модное, а удобное.
нет. сейчас вроде классический нос в тренде!!! у меня такие были-мода!!! а люблю я с круглым носом или квадратным.
это жутко вредные туфли, происходит подвывих большого пальца и вырастает косточка уродующая женскую ножку....
Не мой вкус
брррр... .
у нас появились, но у меня таких никогд ане было... с моим 39 и с этим носом весь 45 выйдет)
Ужас конечно страшный!! !
Но я что-то не видела в магазинах такого кошмара.
Блин, одна я что-ли люблю остроносые туфли?))))
Анастасия Л.
Не переживай, Нюша. Если тебе удобно и красиво на ножке, почему бы и нет. Просто на моем 40-м это смотрится безобразно и ногам неудобно до жути.
чото у нас в тц не замечала) у нас наоборот всё круглоносое стоит или слегка заострённый нос)))
Да, острый нос возвращается. Но чуть другой, он более закругленный, чем на фото и не такой вытянутый.
На мой вкус не айс, 35-37 размер ещё вроде как ничего, но на ноге 40-го размера смотрится как лыжи.
не слышала, чтобы они снова были в моде. даже если бы и были в моде, то вы бы согласились7 не нужно слепо следовать за тем, что диктует КТО-ТО
Это же форма Победы! Даже у ледоколов и всех кораблей такая форма носа! А для обуви лучше и не придумаешь !!!
нееееееееееееее. я предпочитаю классику.
мне все равно какая мода) ношу то что нравится мне и то что удобно 3 года носил одни и те же кроссовки пока окончательно не развалились только из за того что они были удобные)
купи журнал мари клер, там всё расписано и показано что в моде что нет =)
а я в таких шампиньоны собираю!
Всё Просто
на каблуках?
не... у нас пока это "чудо" не продают)))
нет, мне не нравится. да и у нас в магазинах пока такого на продают