Прочие дела домашние
Что за мода такая пошла ходить в обуви без носков? Мне 26 лет и я не понимаю этого
Я не хожу. Летом грязно, сейчас холодно. Только за утро видела несколько человек без носков. Ветер, холодно смотреть. И обувь внутри грязная. Правда, я не молодежь
Антонина Авдеева
С чего вы взяли что обувь грязная
Мне тоже странно НОги же можно натереть и обувь не постираешь
А что криминального? Ноги дышат. Ходу без носков.
Сандалии, мокасины-носят без носков.
Platonova.anneta
имеется ввиду в кроссовках/ботинках
А как Ваш возраст связан с Вашим непониманием?
Platonova.anneta
Потому что так ходит только молодежь
Ходят в коротких носках, типа следков, поэтому в кроссовках не видно. Если вообще без носков ноги натрешь.
Мне кажется некрасивым носить носки с босоножками ...
Ольга Кирова
Речь о мужиках в костюмах)
Сейчас мода на укороченные носки. Зачастую их просто не видно или совсем чуть-чуть.
Мода имбицилов)
смотря какая обувь, если босоножки или летние туфли то в носках как то не очень
Там есть носки, они с низкой голяжкой.
Platonova.anneta
зачем они нужны
ну и ходи не понятым))
Если обувь дорогая и из хорошей кожи, то без носков даже удобнее будет
Platonova.anneta
дорогая-это сколько ?
А как можно носить носки например с резиновыми тапочками
Только идиоты без носков ходят. Нормальные люди следки одевают.
Подумаешь, без носков! Некоторые под короткую юбку вааще трусы забывают надеть
я хожу как хочу и тебя забыл спросить
Признаться - тоже одевал кроссовки на босу ногу (в шортах). Не очень удобно, так как кожа ног должна тереться с хлопком
Так выбирайте в интернет-магазинах http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx большой выбор обуви, разной качественной. А без носков - это в основном босоножки. или летний вариант обуви. Но на вкус и цвет..
А ты под моду не подстраивайся. носи- что нравится и комфортно. мода она сейчас многошранна. все сейчас в тренде. не перживай ..
Носки сейчас делают отстойные, быстро рвутся, а в дырявых ходить не айс - вот народ и нашёл решение, чтоб не спонсировать производителей г@вённой продукции... :-D
Shinar Dauletbaeva
Где вы носки такие находите?)
А мне кажется, что так даже лучше. Ведь ноги не потеют, даже дышат легче, но это только выхода на улицу... А вообще носки нужно носить! http://moy-nosok.ru
а я не понимаю когда лямки лифчика торчат из под майки. это женское интимное белье . стыдно -разве наши бабушки так ходили что б у них часть лифчика наружу была? это интимное белье бюстгалтер. его надо прятать под одеждой.
ходят напоказ наружу белые лямки . тьфуу. трусы тоже высуньте часть. это же не все трусы а только часть.
Виктория Юрьева
Наши бабушки и коленки не показывали, и джинсы не носили.
Надя Сызранцева
Сколько угодно торчащих трусов из шорт и джинсов. А то ещё и прямо голая ж...