Прочие дела домашние
спешу поделиться!!!! сходила на свидание только что, это просто ППЦ)))))))))))))
с австрийцем ( сейчас в Австрии нахожусь). Ростом он как я ( познакомились в инете) , постоянно улыбается.. вроде такой добродушный, но такой нууууууууудный. Неужели лучше всего и вправду только с нашими мужчинами? Но самое весёлое было то, что он заказал вина немного в ресторане и.... булочки ( которые подавали вообщем-то и так к столу) с разными помазухами непонятными) Эт вообще нормально?))))))
Не, ну ты радуйся, наш бы тебя еще за эти булочки и поимел :-) А то! Вино пила? Пила. Булки ела? Если. Давай теперь расплачивайся :-)
Так это, если хочешь там быть как они - как говорится, вливайся и привыкай. А если хочшь шашлык-машлык, кто девушку ужинает, тот и танцует - это уже в маргинальную среду тогда негры, арабы, русские.. . детей только не шлепай.. . а то отнимут...
что именно?
то что он улыбался-да
а вино с булочками -нет)) )
к вину бы лучше фруктов)
то что он улыбался-да
а вино с булочками -нет)) )
к вину бы лучше фруктов)
Стервочка))) Но Не Твоя
ну вот эти булочки..меня убили просто)) Мы как два бомжика сидели там))))))
нормально!
а вы губы раскатали.
ценить надо такого.
а если серьёзно только не нармальная об этом писать будет.
не вешай лапшу на ушки.
а вы губы раскатали.
ценить надо такого.
не вешай лапшу на ушки.
Вино он заказал, а булочки как закуску к вину подают. а чего вы ждали от первой встречи?
Стервочка))) Но Не Твоя
интересно...а где это булочки к вину подают?))
ожидала что будет нормальный ужин!)
нормально.... у них у всех так.... для нас они кажутся жадными, а для них это нормально
ой по мне так лучше русского ваньки и нет никого
один хрен ты не отработала, какой смысл тратиться
А как же муж? Кинула?
Стервочка))) Но Не Твоя
у меня не было мужа))) парень был
мде.. Видать он посмотрев на Твои булочки, решил заказать сдобу, дабы хоть так представить Тебя на вкус..
Это национальный менталитет, я думаю, они русским тоже удивляются.
а что надо обязательно деньги тратить
вези его к себе на историческую родину. И покажи КУЗЬКИНУ МАТЬ! Чтоб знал как нашим девчонкам угождать.
может только на булки с помазухами деньги были? =)
Стервочка))) Но Не Твоя
да у него есть деньги)))
так те вина мало было или булочек: -) ? в чем проблемато австрийца?: -)
У них не принято на свидания укатывать даму по полной... так что все норм... встечайся дальше, типично европейский чувак
нормально, пригласил девушку, угостил вином.. . что в этом странного?
Даже отвечать не охота, че ты вообще там делаеш?
Стервочка))) Но Не Твоя
так чё ты отвечаешь?
А чо не так? ) Это были вероятно "гужеры", их к вину подают)))
Никогда не ела булочки с вином, прикольно=)
Какой-то жадный он и странный, может он так проверял?
Русские мужчины щедрее, с размахом свидания с ними.
ну нам австралийцев не понять)))) как и им россию))))))