Прочие дела домашние

Всем привет! Спешу поделиться новостью: в Уфе случилось нечто, похожее на землетрясение, весь офис на ушах стоит теперь)

Не только в Уфе.
Юлия Ханько
Лучший ответ
Налей всем водки.
это Челябинский метеорит вернулся...
не дай бог, после метеорита знаем что это такое .
У нас пока тихо...
Олеся Орлова
В 17 ; 00 кафе " Рублевка "
...))) А в Уфе постоянно что - то случается ...
Это ж не Багдад ...где все спокойно !
Р. S . Вчера вечером слышала, как мальчишка маленький пел громко - громко ...
Песню из репертуара хора Александрова ...
... Шел и громко пел !!!
Это не землетрясение .. просто первый класс окончил Человек ...
КАНИКУЛЫ !!!
...)))
Марина Краснова Приветик) фигня-то, да, но нам на 11 этаже было страшноватенько)))) а когда пришли МЧС и сказали "немедленно покидайте здание" и того хлеще))) час на улице стояли-халтурили)))
в кафешке буду, но опоздаю малость)
в Москве немного тоже потряхивало-отголосок в Охотском море
в Яндексе пишут, что уже даже и до Москвы докатились отголоски землятресения. .

в Уфе всем коньяку и кофе с сигаретой..
*S
***ксю Suldina
природные катаклизмы -- это действительно повод поволноваться и постоять на ушах.... приободрите коллег и призовите поработать ударно ( ну, типа, как "в последний раз"!!!!)
В Охотском море произошло землятресение.. . но как-то до многих городов докатилось. Сестра в Москве сказала, что их тоже потрясло. У нас, в Сибири (Барнаул) тихо.
Aksana Sagynbekova
В Казани тоже много лет назад люстры качались, но тогда сказали, что это вполне объяснимо - город стоит на карстовых породах. Правда, больше такое не повторялось, хотя карстовые породы как были, так и остались) ) Причин для подвижек земной коры много, возможно, нефть поблизости добывают, а может какие-то взрывные работы.. . всё равно не узнаем.
Лариса Петрова
И у нас на Дальнем Востоке
Не гони, в каком районе7
Марина Краснова Пархоменко 156/3, это наш бизнес-центр 11 этаж трясло!!!,Ленина 70, ТЦ Мир-эвакуировали не надолго
Купите пива и радуйтесь, что пронесло.
Tatiana Cricimari
всем новопассит)
Анна Неважно
Хм. Странно. В Красноярске сегодня тоже немного потряхивало, но к нам обычно волны из Хакасии приходят, а тут Уфа.. . Походу всю Россию трехануло, интересно где эпицентр. Послушаем новости.
Здрассти.. . хде это офисы на уши встали? в Зеленой Роще все спокойно.. . там не нефтянка рванула?
Лучший антистресс - 100 грамм качественного алкоголя.
Марина Краснова Б/ц маяк на пархоменко) к нам даже МЧС приезжало, час на улице стояли, на 11 этаже упали легкие напольные вентиляторы