-неприлично женщине после 35 появлятся на людях без косметики, имелось в виду -без тонального крема, пудры, румян и что там ещё.вроде как показывать морщинки, веснушки и прочее позволительно молодым. если же лицо не заштукатурено-значит или неуважение к окружающим, или лохушка деревенская.... слабые возражения, типа-с молодости не пользуюсь, так как не вижу в веснушках никакого минуса-отметены, как несерьёзные -должна и всё!
я в осадке.. .
что скажете? отстала я как видно от современных веяний)))))) ) ъотя приколько посмотреть на эту мОлодешшшшшш с килограммами макияжа..))
Прочие дела домашние
а мне вчера интересную вещь сказали, спешу поделиться
влияние ТВ программ и киноискусства
раньше все жили в простоте и безыскусности, естественность воспринимали без стыда, а сейчас все красятся-силиконятся.. .
и тщатся "не быть", а "выглядеть"...
90-60-90 и третий размер.. .
раньше жили для любви и счастья - сейчас для прибыли и денег
и тщатся "не быть", а "выглядеть"...
90-60-90 и третий размер.. .
Что же Вы раньше не написали, я вот только в магазин сгоняла без косметики) ) Мужчина какой то пытался познакомиться, видимо, он был не в курсе, что я неприличная женщина)
Асема Касымханова
ничего,оказывается нас много таких,неприличных!))))
Кстати, чтобы выглядеть как раз естественно, девушке после 35 лет как раз нужно ООчень много косметики)) )
Именно естественно. .
Но есть такие шикарные экземпляры, кто и в 40 выглядит БЕЗ косметики шикарно, в основном восточной внешности, брюнетки, темненькие
Именно естественно. .
лучше уж не заштукатурено, чем перештукатурено))
Dilyara Turlubaeva
согласна -100 %
Знаешь, общаясь с коллегами ( тетки от 45 до 60) я тоже поняла, что они так считают - если ты свою старость не маскируешь - значит не уважаешь окружающих.
Только мне- то плевать- когда не на работу - я не крашусь. А вот на службу - не, еще ни разу не рискнула без макияжа...
Глупости!
вы никому ничего не должны!
Да ну их! )
Можете начинать кидать помидоры, но макияж нужен и в 35, и в 25, и в 50. ИМХО!
Ха :-) моей маме 45, она у меня как куколка, даже без краски! Еще я буду слушать чужое мнение? :-) неет! Пусть лучше умру естественной, чем мучить свою кожу всей этой дрянью! А на Приличное Общество я плевала! Я сама себе общество, и командую парадом тоже я!
Если б я сразу после 35 начала накладывать на себя тонны косметики, вряд ли я бы сейчас (будет 40) выглядела намного моложе своих лет. Сделала татуажную подводку глаз, губ, и теперь из косметики-только помада. Исключение-праздники. А на эти приличия мне плевать!
Так говорят те, кто в себе не уверен.
Завидуют Вам Юлиана, Вашей уверенности в себе и естественной красоте