Прочие дела домашние
Вчера перевозили вещи на новую квартиру,и какая-то полоумная бабка в подъезде нашептала что квартира проклята..
Вот что за люди такие?? Зачем гадости говорить,только настроение испортила((
ты попроси бога, чтобы он тебя защитил от плохого. Если христианка, то окропи все углы квартиры святой водой и скажи: " Пусть все плохое вернется назад". Я как мусульманка всегда говорю "бисмиля хи рахман рахим"
Не обращайте внимание, а если верующая, то пригласите Батюшку освятить квартиру.
вызови священника и освяти квартиру
да не берите в голову, у некоторых старушек все проклято, может просто напакостить захотела.... пригласите священника если переживаете...
Это че!!!! Гуляю с дочкой, выходит бабуля из подъезда, адекватная по виду, крадется ко мне и шепотом так: А над Вами в 52 кв, канибалы живут! 11 Не гуляй здесь с ребенком! Украдут!! ! У меня реально подкосилось все, что могло подкосится) )
P.S. А в 52 живет бабуля которая с ней в контрах) ) Вот и гадят друг другу втихоря) ) Не обращай внимания. Нашепчи бабке, что ещё одно слово и ты её к себе жить заберешь в проклятую хату НАВСЕГДА! на правах гувернантки))
P.S. А в 52 живет бабуля которая с ней в контрах) ) Вот и гадят друг другу втихоря) ) Не обращай внимания. Нашепчи бабке, что ещё одно слово и ты её к себе жить заберешь в проклятую хату НАВСЕГДА! на правах гувернантки))
Не берите в голову.
С новосельем! Не обращай внимание на всякий бред
узнайте почему может вы ей не понравились! а вообще старайтесь дружить с бабками-конфетку, пряничек1 они любят внимание! ну подумаешь сказала таких квартир много! вот воры-рецидивисты-не боятся никаких квартир!
Прежде чем делать такую покупку, вот у таких бабок, которые знают все, надо узнавать всю инфу о квартире, которую покупаешь. все может быть! и то что пройдет мимо и не каснется, каждый думает, хренушки. я живу в съемной, бабка тут умерла, я первые дни в холодном поту на рассвете засыпала
Похожие вопросы
- живу на новой квартире уже около 6 лет, на этаже живет бабка-сплетница, как ее терпеть?
- При переезде в новую квартиру можно оставлять вещи, мебель в старой квартире?
- переезжаем в новую квартиру. я просто влюбилась в нее. вот фотки. вам такая нравится? хотели бы в ней жить?
- Дедушка продал квартиру, в пользу новой квартиры для сына с семьей.
- А вот интересуюсь в чем перевозят домового из старой квартиры в новую???)))))
- Переезжаем в новую квартиру, перевозим кошку, ей 14 лет. Как бы сделать это без стресса ? У кого была такая ситуация?
- Что делать если не могу привыкнуть к новой квартире?
- Что делать если квартира проклята?
- Вопрос к тем, кто хоть раз переезжал из одного города в другой и перевозил вещи контейнером: как это делается?
- через неделю переезжаем в новую квартиру, немного грустно. кто как переносил переезд?