правда?? ?
когда узнали, что я волосы отращщиваю, специально.
мне же почему то кажется, что наоборот короткие стрижки немного старят, не всех конечно, от типа лица и все такое зависит.
Прочие дела домашние
мне тут интересную "вещь" на днях сказали)) якобы, что чем старше женщина, тем короче должны быть у нее волосы. неужели
Кто-то из великих, точно не помню, Армани или Гуччи сказал, что женщина с длинными волосами после 30 лет похожа на старую русалку. у про 30 может быть он и загнул. но вот, когда седина появляется и еще длинные распущенные волосы, то действительно на старую русалку похожа т. к седые волосы толще обычных и иначе выглядят даже, если покрашены, во внешности появляется элемент неухоженности, неряшливости. конечно, 100% женщин это тоже не касается, всегда надо ко всему подходить индивидуально. Но, на мой взгляд, после 40 лет действительно лучше остановиться на волосах средней длины или коротких стрижках. Сделайте каре или что-то иное средней длины и закроете свои ушки.
Не знаю кто такое придумал, но знаю многих, которым за 40 и волосы длинные и красиво)) )
Я не понимаю всех этих стереотипов)) )
Кому как удобно, тот так и ходит, как по мне)))
Я не понимаю всех этих стереотипов)) )
Прикольно, ушииииииииииииии в студиююююююююююю !!!)))
Елена Комарова
неее,я стесняюсь((
Дарья Беляева
они ж не в холодце))
слышала, что чем старше женщина, тем короче юбка и выше каблук.... про волосы-это, видимо, чья-то фантазия.... хех, что же будет годам к 70....с волосами, юбками и каблуками....
в 50 с длинными волосами что делать? только закрутить какую-нить фигню... у меня до плеч отросли... но у меня кудри)) косу я отрезала в 40..красить метр волос ох как неудобно)
Ну отчасти это правильно. Представьте даму за 50 с длинными волосами?
Конечно, вас это не касается. Вы ведь дама "слегка за 30"?
Елена Комарова
да,оно так,но 50 то тоже,надеюсь,когда нибудь будет)
я там в дополнении написала про свои ушки оттопыренные,)
Nastya Fedotova
знаете подруга моей мамы ей лет 50 с хвостиком ходила с шиньеном она блондинка почти платиновая было шикарно вообще никакой стареющей русалкой не выглядела а потом подстриглась коротко и волосы покрасила в золотисто русый вообще не очем так что это бред
Короткая стрижка в 20 лет взрослит а в 50 молодит и наоборот, это любой парикхмехер и стилист скажет. И мои наблюдения говорят об этом же. все же волосы в 50 не имеют блеска и объема и выглядят неухоженно что придает возраста если они длинные, а короткая стрижка делает голову ухоженной. Да это правда.
хотите выглядеть стареющей русалкой? )
Елена Комарова
ужасно не хочу((
поэтому ухаживаю за ними по полной.
а о короткой стрижке мне только мечтать,форма ушей не позволяет сделать,а иногда,если честно,хочется!!
поэтому ухаживаю за ними по полной.
Короткие стрижки больше открывают лицо и шею, то есть сосредоточие морщин.
Но в принципе совсем короткие стрижки действительно молодят. Причем и мужчин и женщин ))
Любовь Красникова
длинные волосы закрывают лицо?)))))))это как????
фигня всё это, просто кому то хочется за волосами ухаживать, кому то нет, вот и отрезают. Моей маме 50 лет волосы длиннющие, а мне 23 -постоянно стригусь под каре
Любовь Красникова
за длинными легче ухаживать..
Ага. А еще с каждым годом по центнеру прибавлять надо, и чтобы голос был как у мужика. Вы слушайте больше этих чокнутых, со стереотипным совковым мышлением
Елена Комарова
грешна((ох грешна(
хотя конечно в принципе стараюсь не заморачиваться вообще по поводу внешности,даже не крашусь.на работе просто докопались,вопросив.до скольки лет я с распущенными буду рассекать)
а центнер-хе.это прикольно.была бы я Надя в квадрате).
Nastya Fedotova
точно совок крепчал
Если это так, то мне в 19 - 20 лет на самом деле было лет эдак 50, больно уж коротко стриглась.
Мне кажется, тут все индивидуально, не далее как вчера встретила соседку, она подстриглась коротко и тааак хорошо выглядела, намного моложе своего возраста, глаз не оторвать, а некоторым, и правда, не стоит волосы отрезать.
Вообще-то это лично дело каждого и индивидуально: кому и стрижка хороша, кому и длинные. Но вполне согласна, что распущенные волосы женщине после.. . (тоже индивидуально: некоторые в 50 выглядят как на 35) не стоит носит, порой глуповато выглядит...
как тебе нравится, так и делай
это бред
Из каждого правила просто-таки должны быть исключения!
Нет. короткие стрижки МОЛОДЯТ. Тем более, с возрастом волосы становятся реже. Какой смысл отращивать жидкие волосы?
Nastya Fedotova
ну не всегда меня всегда интересовало почему женщины в возрасте так от 40 и выше любят это учительское каре либо жуткие короткие стрижки с мелированием которое уже сто лет не модно вот как раз это не разу не молодит а нааборот
тогда во сколько лет, по этому этикету мы должны быть лысыми?)))
это в модном приговоре говорили. сказали, что женщинам в возрасте ходить с длинными водосами как-то даже и неприлично. они же там эксперты моды, знают, наверное, что говорят.
Nastya Fedotova
ой эксперты моды умора особенно хромченко с безвкусными шмотками половину молодых девченок уродуют монашескими шмотками