Прочие дела домашние

Когда вы что то теряете в квартире(доме)-все на ушах стоят иищут,или ждете,пока само найдется?

Ольга Реглин
вчера пульт пропал, пообещела дочке 50 рублей, махом нашла!
Алия Бимагамбетова (Тулеуова)
Лучший ответ
Татьяна Шадрина а полтинник-то ребенку дала?)
У нас хуже сегодня было.. . Кошка пропала, собака такая! :-(((
Нашли в платяном шкафу (уже вспоминая, какие дверцы мы вообще сегодня открывали) . Ладно б была беременной и "гнездо" себе искала! Нет! Тупо в шкафу на скатертях выспалась и вышла вальяжно!!!! Со словами: "А чё сегодня на ужин? "
Ольга Орлова
Не, наоборот-теряют ВСЕ, а я ищу! И что самое главное-НАХОЖУ!!!
я ничего не теряю
Татьяна Черняк
Говорю: Домовой, домовой, поигрался и отдай.. . иногда отдает)))))
У меня когда муж что-то теряет, сразу меня запрягает я как сумасшедшая ищу. Когда я что-то теряю - вообще все мои просьбы игнорит, еще и ругается если я его прошу помочь.
Ира Айдинян
Я часто вяжу платочек носовой на ножку и прошу: "черт, черт, поиграй и отдай! ", после этого начинаешь искать и если вещь в доме, а не на улице потерялась или школе (на даче, на работе..) , сама удивляюсь каждый раз нахожу пропавшую вещь, хотя до этого всю квартиру вроде бы перевернула. Какое-то подсознание видимо срабатывает и ведет тебя туда.
Aliyuwa Esbergenova
Пульт и телефон
Nazym Abdullayeva
Довожу домашних до истерики своей забывчивостью. Ищут вместе со мной!
у меня не такая уж большая квартира, чтобы в ней что-то потерялось
Жания Досаева
Честно говоря, я знаю, где примерно оставила вещь. .
Но, как это ни смешно, бывает, прошу об этом чертика.
Полотенцем обвязать ножку стола, и сказать след. слова "Чертик-чертик, верни мнемою вещь"))