Я сижу и смотрю одним глазом телек, а другим глазом за молоком наблюдаю))))))))))) )
Приветик)))
Прочие дела домашние
А вы над молоком на кухне стоите и ждёте пока закипит или без присмотра оставляете?
)) Теперь стою не отхожу не куда. . а то надоело за ним с тряпкой бегать)))
а как же!
Стою и жду. А то были случаи, что "убегало".
Стою, жду, но оно всё равно иногда убегает ( ну вот на секундочку отвернусь и оно раз.... и уже на плите).
Стою. Иначе - памяти нет, убежит 100%.
А мы его не кипятим)))))))
Молоко не кипячу. Поэтому не стою!
Разливное кипятим, стоим и ждем. В противном случае плиту мыть придется.
стою жду пока закипит иначе вся плита будет в этом молоке....
молоко как мужчина - без присмотра убегает
Я такое не готовлю. Ну если какао только, то стою смотрю. А сын поставит и убежит к себе... Кашу варит утром. Убегает очень редко.
сТОЮ И С ПОЛОТЕНЦЕМ В РУКАХ, ЧТОБЫ, ЕСЛИ ЧТО, КАСТРЮЛЬКУ СНЯТЬ (у меня электроплита)
Не стою! Есть одно просто и полезное приспособление... не знаю, как называется (досталось от бывшей свекрови)... Похоже на обычную жестяную крышку для закатывания банок, но меньшим диаметром и с небольшой выемкой-лункой (0,3-0,5 мм)... Молоко кипит, но сидит на месте! Не убегает!))))
Я покупаю в пакетах и не кипячу. Не люблю пенки.
я молоко не кипячу-так пьем, только если каша вариться, то конечно приходиться быть рядом
Я никогда не стою всегда жена стоит
я молоко вообще не кипячу
я молоко быстро подогреваю, чтобы теплое становилось, его нельзя греть долго и тем более кипятить-вся польза пропадает (это про магазинское конечно)