Прочие дела домашние

Какими приборами вы пользуетесь постоянно на кухне? Так хочется всего много.. . но стоит ли покупать? Пока обходимся..

эл. печкой, плитой, микроволновкой и мультиваркой)))
Аня Сидоренко
хлебопечка у меня, тостер, ростер, чайник, плита, блендер, пароварка - всем пользуюсь, ибо большая семья
Анечка Лавренко
Лучший ответ
Чайник и микроволновка. Комбайном редко пользуюсь.
электрическая духовка и витрокерамика, микроволновка, блендер, тостер, соковыжималка для цитрусовых - ежедневно всё используется. кофеварка (эта для гостей. я кофе не пью, муж крайне редко)
Всем пользуюсь. Холодильник, плита, микроволновка, чайник, кофемолка- это понятно. Хлебопечка в ходу, тостер, миксер, кухонные комбайны (2 из 3-х) , реже мясорубка, чудо печка, вафельница, соковыжималка
Анюта Комкова
Больше всего миксером. Люблю печь.
Вера ))
плита, блендер, изредка миксер. И всё!
Анжела З.
мясорубка конечно.... кофемолка микроволновка
микроволновка.. миксер ..плита.. измельчитель..
Мясорубка, миксер, кофе-машина.
Я уже наэкспериментировалась и остыла. Пользуюсь только измельчителем и (редко) мясорубкой.
Нелли Никитина
плита блендер, миксер
Елена Завирюха
Плита, духовка, микроволновка, мультиварка, комбайн, блендер, кофеварка - это самая-самая необходимая для меня техника))))
Раиса Пирогова
Постоянно пользуюсь мироволновкой, хлебопечкой, блендером (он у меня с измельчителем) , термопотом. Реже- кухонным комбайном. Ну, и плита у меня газовая с духовкой.
Ну плитой то естественно всем приходится пользоваться))). Самое полезное я считаю-электромясорубка. Я помню, как родители делали фарш ручной мясорубкой-это жесть.
Мне хватает микроволновки и изредка миксер.
плитой, и все ок
я экономлю электричество. только блендер использую изредка
Нож (первый и главный предмет) . Ножей много, все заточены до состояния лезвия и отполированы, из них только два легких. . .
Микроволновка - старого выпуска, мощная, японская (нагревает стакан воды от ледяного состояния до кипения секунд за 20), надежная. . .
Других предметов для готовки не держу (незачем) , даже плиты нет...
Кофеваркой
M S