Посудомойка
Чайник
Тостер
Мальтиварка
Свч
Пароварка
Кофемашина
Фильтр
Аэрогриль
Что еще бывает? )))
Прочие дела домашние
У вас много гаджетов на кухне? Всем пользуетесь? Какую поазмерам кухню надо иметь чтобы все уместить?
метров 12 хватит. . чисто кухонный гарнитур, без столовой зоны (либо совсем небольшая, чисто чаю сутра выпить) .
у меня духовка, микроволновка, индукция (варочная панель 80 смс 5тью конфроками) вытяжка соотв-но, холодильник американский (слева дверька - морозилка, справа холодильник) , посудомойка. Кофеварка, эл. чайник и тостер стоят наверху всегда. Тосты делать, комбайн кухонный, соковыжималка, блендер, яйцеварка в шкавчике. Когда необходимость есть, достаю. Мне такого набора хватает :)
У меня кухня 6 м.. . Плита и маленький блендер. Как только мелкий научится получше жевать выкину его ...
Один. Муж. Как нажрется, так и хочется сказать: Ну и гад же ты!
электрочайник, панель варочная, фильтр для воды, духовка, посудомойка и аэрогриль. духовка простаивает после покупки аэрогриля
соковыжималка и тостер стоят без дела. мясорубкой очень редко пользуюсь. кофе завариваем по старинке... хотела блендер купить... теперь думаю-а нужен ли? Дети выросли и на кухне провожу минимум времени... настроение что то готовить улетное бывает редко... разве что на НГ... сейчас принято ходить в кафе. пиццерию...
гаджеты.. .
пилять... меня убивает это новомодное слово.
много.
не всем.
много.
не всем.
Ещё бывает кофемолка отдельно и вытяжка. Соковыжималка, телевизор)
Пароварка, кофеварка, эл. чайник, микроволновка, кухонный комбайн, кофемолка, хлебопечка, тостер, мультиварка, соковыжималка, всякие миксеры, измельчители, терки-всем пользуюсь постоянно. Все умещается-кухня 7кв. м
Юля Ломтева
А в мульте варке же есть хлебопечка и пароварка) значит их двоих можно убрать)
и самолёт
давно ли чайник гаджетом стал? кастрюлю еще напиши
Юля Ломтева
Электрочайник да
Прочти перевод этого слова
не вижу смысла хлам бесполезный приобретать
Электрич. консервный нож- очень сука нужная вещь!
миксер, блендер. комбайн. овощерезка
ну 14-16 метров для кухни вполне нормально. все встанет. хотя если семья большая, 14-16 метров, это только еду готовить, кушать надо будет в гостинной))) )