Прочие дела домашние
Хотели бы иметь такую кухню?

если бы у мну была домработница, то ДА, хотела бы...))
+да, вполне
у нас, правда не совсем так, у нас пол паркетный, панели шкафчиков деревянные
да. это мой любимый цвет
хотя уже сделала розовую
может в след. раз..
хотя уже сделала розовую
может в след. раз..
Нет. Не люблю такой цвет.
мне вот какая нравится

Сабина Когай
Клевая))))
Екатерина Пименова
Это реальное фото или компьютерное?
Нет, я бы такую хотела)

Да можно.
мне такого плана больше нравится

Антонина Гвоздь
не....чего-то не то....)
Не мое вообще.
Скорее нет, чем да.... холодная она какая-то.. . не домашняя что ли....
сильно сиренево
Я, нет.
Дааа! Сиреневый и фиолетовый мои любимые цвета (после черного и красного))) ) Только белый я бы заменила, очень маркий цвет! Еще я вот такую кухню хочу:

Валерия Дмитриевна
ооооо....это что-то из области фантастики....
только если даром
Размером как комнату да. А так, не лучше моей. Эта достаточно красивая, белый цвет добавлен предостаточно, чтоб ей быть не совсем сиреневой. , а нежной. +5
Если немного поменять оттенки, то да:)
Да, прям так хочется ею любоваться, но только такая белая не очень практична
нееееееееее, перебор сиреневого)
Да Я свою хотела именно в таком цвете, но сделала в оранжевом !!!
однозначно нет.
Сиреневый мне очень нравится, а белый бы заменила на серый, так как не люблю слишком много белого в интерьере. А вообще классная кухня.
Анна Поликарпова
Серый здесь не подойдёт, будет достаточно едкий раздражающий цвет. Белый к такому цвету само то.
на картинке конечно красиво, но в жизни не практично. Мне больше из натурального дерева нравятся кухни
нет
Нет у нее атмосфера не едовая )
Да