Прочие дела домашние

хотели ли бы вы иметь такую кухню?

Настя
Очень красиво, мне нравится... очень.. .

Самое то для наших маленьких помещений кухни.
В интернете всё для больших кухонь, а это просто находка.

Спасибо за фото.
Валерия Захаржевская
Лучший ответ
Настя привет!я сама такую же хочу
скорее да, чем нет
Такую не хочу.
шкафов-полочек мало. На одного человека пойдет, а на семью...
Мариночка ;)
Неа, мне побольше нравится и не красная. Хотя признаю, что эта эффектная, но не для меня.
Роза Дружба
хотела бы
Гульжана ****
Категорически нет.
Да, мне нравится.
хорошо
только я люблю на кухне чай пить.
Где стол? )
Форма очень красивая. Но цвет не мой
Larisa Treskina
А мне обсолютно не нравится, никогда бы себе такую не приобрела. Даже пол и тот раздражает) ) Раковина просто труба, это 33мм диамерт что даже чашку сполонуть будут брызги, Непосредственно рабочая поверхность тоже маленькая, нет стола (т. е. если только с обратной стороны кухни зал) Про холодильник вообще молку. Так что тут вариант только если живет 1 человек... впринципи по 1 стулу это понятно. Для семьи совершенно не подходит... И где телек?)))))
Ирина Гинжул
Нет не хотела бы. Скажу как производитель)))) Каждый гнутый фасад делает кухню дороже на 100 у. е Причем открываются они хуже и воруют место, особенно вогнутые.. Картинка в 3Д-Максе намного интересней чем реальность))) Да и убирать её -убиться можно будет))) На глянцевых фасадах отпечаток пальца даже виден...
Остается только мечтать.
Нет, не моя цветовая гамма.
выглядет шикарно, я бы и сам на такой каждый день готовил
Мню ндравицца, токо ховорят шо на хлянцевой поверхности отпечатки пальцев дюже видны... а так красивооо)))
Да, но где холодильник?
Оксана Какуля
Настя а холодильник можно отдельно поставить
на фоне того, что у меня есть - нет
ещё если кухня - столовая... метров на 17
Гульсумка ******
нет, очень маленькая .
красявая
Нет, мне по душе классика, не люблю моднявость со временем приедается и глаз режет
Цветовое решение красивое, форма нравится. Но не эргономично для меня. Мойка далеко от холодильника (если это холодильник) , нет духового шкафа. Придется много кругов наворачивать, чтобы что-то приготовить. Я бы оставила цвет, но скомпоновала бы все совсем по-другому. В углу там что? окно? Тоже мне не нравится, что оно шкафом навесным перекрыто. Ох, актуальная тема, недавно квартпиру прикупили, мебель заказываем. Недавно кухню установили) Только у меня рыже-желтая, с подсолнухами) Больше люблю такой цвет.
нет, цветовая гамма не моя) нет стола и любимого телевизора, чтобы по вечерам с мужем сидеть, чаи гонять и киношку смотреть, пока дети спят)
В плане дизайна да, в плане цвета - я бы красный на оранжевый предпояла, ну и по метражу побольше.. . у меня просто кухня большая....
Красивая, хотела бы
Шикарно
нравится;))
Да
Ну просто мечта любой хозяйки.. хотя полы походу скользкие