Прочие дела домашние
Мне 19 лет, я девственница, ненавижу секс и супружескую жизнь, но безумно хочу быть матерью и иметь детей, как быть ???
За 39 минут пять раз задала один и тот же вопрос! Это наводит на размышление, что дело обстоит как раз наоборот. Своеобразная сублимация.
А мне интересно, если Вы девственница, то откуда знаете, что такое секс?
Ведь не попробовав, не узнаешь.
Не так ли?
Ведь не попробовав, не узнаешь.
Не так ли?
у меня знакомая с такой же проблемой
вышла замуж, потерпела чуть-чуть
как только забеременела ушла от мужа, развелась
дочери уже 20 лет
и мама есть и папа, ничем не обделена
вышла замуж, потерпела чуть-чуть
дочери уже 20 лет
и мама есть и папа, ничем не обделена
Не стоит. Раз у Вас с головой не в порядке, зачем Вам иметь детей? Вы их вырастите несчастными, неспособными на семейную жизнь. Задушите своими комплексами.
Пока голову не поправите, не заводите детей.
Когда тебя трахнут, тебе понравится. Или ты фригидная дура
Взять в детском доме детей.
а откуда ты знаешь, что секс тебе будет не по нраву, если ты девственница?
Парадокс...
Ты чё так на секс обозлилась? Всё у тебя будет: и секс, и семья, и дети! Не истери! А то яйцо ещё в жопе у курицы, а ты уже сковородку ищешь!!!
ЭКО, но это стоит денег
а по моему ты сама еще не знаешь что хочешь
в 19 лет хотеть ребенка и при этом не навидеть супружескую жизнь? как минимум странно
а ты жила такой жизнью то что бы говорить об этом ?
просто тебе либо поподались плохие мужчины и ты просто не встретила такого человека с которым и жить захочешь и сексом заниматься .
Слушай девственница, у тебя точно крышу рвет....
как вы можете ненавидеть секс, если ни разу не пробовали, и супружескую жизнь, если не были замужем?) ) думаю это всё особенности Вашего юного возраста. со временем всё изменится) )
ну уж если детей хочется, можно усыновить, в домах малютки очень много малышей нуждающихся в тепле и заботе
Мне просто интересно, как вы, девственница, можете ненавидеть секс и супружескую жизнь, если вы ещё всего этого не пробовали? А дети могут быть счастливы только в полноценных семьях! Наверное вы просто эгоистка.
вам поговорить не с кем что ли? задолбали уже! Ну девственница, ну секс не любишь, ВАШИ проблемы, не фиг людям голову морочить!
А мне в жизни секса хватает, но нет ребенка. Давай поможем друг другу. Роди мне ребенка при помощи искуственного оплодотворения. Я серьезно.
Просто Вы ещё не встретили своего любимого человека
усыновить ребенка из детдома или из дом малютки. но я думаю сейчас тебе никто ребенка не даст потому что ты еще сама подросток.
нельзя ненавидеть то чего не пробовала. может случиться так, что через какое-то время всё будет наоборот....
искусственное оплодотворение)))
Обратитесь к психиатру.
Жизнь прожить, не поле перейти-все у тебя будет и первый мужчина, и секс и киндер сюрприззззз!!
посетите психотерапеута)
как можно ненавидеть то что еще не пробовала?
изменить жизненные приоритеты. чтобы судить о вкусе яблока, надо его попробовать!
А помойму вы слишком часто о нем думаете, но бойтесь)) ) И как можно ненавидеть то о чем не знаешь? Потерпи может ветром надует
Как можно ненавидеть то чего не пробовала? А интересно у тебя за 19 лет, хоть парень был? Или ты по этому все это ненавидишь, что с личной жизнью не получается?
искуственое оплодотворение. но мне кажется ради этого можно 2-5 раз потерпеть
утопиться. с таким настроем к жизни и её прелестям всё равно долго не протянешь
усыновить
как можно ненавидеть то, о чем не знаешь...?
Ещё немного подрости ;)
Не торопись у тебя ещё всё впереди! Поживи ещё для себя! Дети это цветы нашей жизни. Подумай, готова ли ты к воспитанию детей? Готова ли ты отказаться отличной жизни и посвятить всю себя детям?
Деточка, да у тебя просто депресия!!!! пройдет время и все пройдет, главное побольше позитива, занимайся пока чем нибудь другим. на это.... ты еще не созрела видимо ...и не забивай себе голову все придет само сабой, время идет и взгляды на жизнь тоже меняются, удачи.
Искусственное оплодотворение тебе может помочь в этой ситуации....
Обратиться к психологу, потому что ненависть к сексу - это определенные отклонения в отношениях с противоположным полом. Для начала Вам нужно пересмотреть свое отношение к сексу и браку, а потом уже думать о детях.