Прочие дела домашние
Как объяснить мужчине 56 лет, что не хочешь с ним ничего иметь?
звонит по 50 раз на дню (ТЕЛЕФОН ВЫКЛЮЧАТЬ ИЛИ МЕНЯТЬ СИМКУ НЕ МОГУ) на все мои отказы отвечает "не горячись" или "что я тебе сделал плохого" ничего не сделал. просто хочу уйти. просто не хочу его не видеть, ни слышать... так именно и говорю - не понимает... начинает бесить... мне 33 года, я не хочу протухнуть рядом с ним... я еще жить хочу...
Дык... По-моему ты недавно писала, что у вас счастливый брак, что-то вроде этого))))))))))))
его номер - в чёрный список. ии всего то делов.
Татьяна Пеплау
а смс ки то приходят((
от так ему и надо)))) дай ему почитать этот вопрос и ответы.... но вряд ли поможет... мозгов если нет, то их уже не купишь....
А что, когда Вы замуж за него выходили и детей рожали, разница в возрасте меньше была? Или она (разница) Вас не смущала? Или Вы поумнели вдруг? В чем причина-то?
вообще то такая разница в возрасте неприемлема для брака. даже церковь не одобряет разницу больше 12 лет... мотивируйте этим-скажите ему что он старый пусть ровесницу ищет... мне самой 33 ...неее 56-это не вариант. он помрет через 15 лет. а детей кто поднимать будет?
Альбина Хисаметдинова
Он всех ещё переживет
Церковь поднимет, если такие догмы установила
скажи, что заявление на него в полицию напишешь за домогательства.
у меня был знакомый мент я писала на жену моего любовника, когда она меня достала угрозами
Балашова Татьяна
Мало угроз, епнуть тебя сразу надо было и всего делов.
мало того -ты уже протухла просто общаясь на 23 старше себя. Я уже не говорю спать с ним из за денег..
Фатима Айгумова
почему из-за денег? я работаю... у меня своя жизнь...
ну да. приходить не надо было к нему. тогда и уходить не пришлось бы.
нафига вообще с развалиной связалась...
не обижай его! очень доброжелательно, терпеливо поговори с ним. заранее продумай ответы на все его стандартные фразы. я сейчас на бегу пишу, но просто не могла не написать - жаль мне его, очень сильно он в тебя влюбился! не следуй верхним жестоким советам.
А 56 лет это тухляк?)))))))))))))))
Арзу Мазанова
конечно, для 33 летней то
Фатима Айгумова
пока нет... но с ним точно протухнешь...
даже к подругам не отпускал...
скажите что вам не нужны отношения и вы хотите побыть одна, а он может быть только приятелем. или скажите что вы в отношениях и ваш партнер против общения с другими мужчинами
Минет раз в неделю