Прочие дела домашние

Что может заставить женщину 32 лет обратить внимание на мужчину 56-лет?

ну я конечно понимаю, что любви все возрасты покорны... .
но я столько... не выпью...)) )
выслал фото - а там дедушка Кобзона, блин....))) )
и вобще, хорошу смотрю мужикам, не фига по поводу сввоей внешности не комплексуют)))))
Эрика Вэйс
Конечно, многие ведутся именно на деньги.
Но бывает, что и не в деньгах дело.
Опытный мужчина знает как польстить женщине, как привлечь её внимание, в том числе и как покрасивее навешать лапшу на уши.
И дело не во внешности, а в обходительности. И если женщине не достает этого с мужчинами своего возраста, то почему бы и нет
Елена Звонова
Лучший ответ
Деньги и безбедное будущее творят чудеса)))
а вы когда с ним переписку затевали, что мечтали увидеть в 56 лет-то? или надеялись, что у этого дедушки кобзона миллиард в швейцарском банке, который он мечтает на вас потратить?
наличие у него денег и болезней от которых он скоро копылки отбросит
Ольга Крюкова
красивая седина, статная фигура, жизненный опыт, ну и где - то на последнем месте кошелек)
Елена Ф
Интеллект, импозантность, чувство юмора.. . Чисто внешне тоже бывают красивые мужчины в возрасте, особенно если он следит за собой, хорошо пахнет, а не ходит с перхотью, в заклеенных изолентой очках и в допотопных брюках до подмышек)))
Деньги, много денег в некоторых случаях ОЧЕНЬ много денег.. . Как то так.
Асель Ахметова
Я вот поражаюсь, зачем затевать знакомство со зрелым мужчиной, если тупо хочется молодого тела? Вступайте в преписку с 18 летними и будет вам счастье. Или не будет.. . Для них вы уже тетушка средних лет.
Мне этого не понять
Наталья
ему 52, я б влюбилсь, при определенных обстоятельствах))))
ну например, если девушка от голода умирает,,, или жить негде,, ,
ну или у нее комплекс, папу по жизни ищет, компенсирует отсутствие отца в детстве,,, тогда все может случиться
Ну, мне нравятся мужчины по старше, есть такие красивые, благородные, ухоженные, которые к старым кобелям никакого отношения не имеют)))
Анна Кротова
Толстый кошелек.
Меня вообще не привлекают мужчины старше даже на 3 года, а что там про 30 говорить
может в штанах у них есть такое, после увиденного уже вы будете испытывать комплекс не полноценности.)))
Liliya Matyshina
Ну, старички разные конечно бывают. А может, он её отношением хорошим поразил, + бабки, что входит в предыдущее понятие.. . Как говорится, не зарекайтесь.. . Я бы вот сейчас с удовольствием бы какого-нибудь спокойного, позитивненького старичка выбрала - тихую гавань, чем психопадочный нервомот, толку что не старый.. . К тому же, насколько знаю, страички как правило, и ценят молодых жен больше.
портмонэ))))))))))))))))))))))))))))))
... долги по кредиту...