Прочие дела домашние

как по вашему выглядит ухоженная женщина 32 лет с зарплатой гос служащей в 13 тысяч деревянных? ) Как уместить

ухожесть в ее зарплату, у которой есть ребенок и развод за плечами без алиментов, не платит
Держите в порядке волосы и обувь. Не оставляйте без внимания руки (не обязательно делать это дорогущими средствами, много дешёвых аналогов) . И самое главное - уверенность в себе, тогда и вниманием будете не обделены. Понятно, что при таких доходах иметь сногсшибательную внешность не получится, но вполне приличный интересный вид, опрятность - вполне поместятся в столь небольшой бюджет.
Настёна Сагайда
Лучший ответ
Примерно-так..
Mara Pak
Катерина Бобошко мужчина, у вас хорошая фантазия. Девочка на фото лет 19, а разговор идет про даму 32 лет
А кто тебе сказал что 13т. руб это мало.. .
у нас средняя зарплата у мужчин в городе 10-11т. руб. у женщин 7-8... и люди живут, а не выживают...
Я думаю, что выглядит такая женщина скромно.
главное - чистые здоровые волосы. Бег, ходьба, плавание и оптимизм. И косметика не нужна.
***dianocka Kanatovna***
а не догадаться :)) много фоток разных видала, фон сзади на зарплату 13.000, а вид девушек на все 100 :)

Катерина Бобошко даме не больше 25
ничто не мешает женщине в 32 года найти более высокооплачиваемую работу, нового мужчину и обратиться к интернету в поисках народных рецептов
Катерина Бобошко чтобы найти эту невысокооплачиваемую, женщина эта сидела 10 месяцев на подработках.. с большим трудом нашла эту, а вы тут поете про высокооплачиваемую.. ага, даже соседи богатенькие не могут свою девочку с 2 высшими образ и связями пристроить хотя бы на 15 тысяч никуда, а тут эта серая мышь без в/о еле-еле нашла..
Если её фигура не похожа на арбуз, то может быть, даже очень ничего!
Не считаю, что нужно так уж много денег для того, чтобы выглядеть достаточно ухоженной. Маски, скрабы, маникюр, педикюр и пр. можно делать самой, а так же следить за чистотой тела, головы, ну и одежды, конечно же.
Алла Закарян
более высокооплачиваемая работа на дороге не валяется.. . несмотря на это можно все-таки попытаться найти дополнительный источник дохода.. . А мужское плечо просто необходимо, и вам поддержка и ребенку отец нужен...
Да, когда денег нет, то трудно быть ухоженной. Тут спасет изворотливость и смекалка. Как говорят "голь на выдумки хитра". Те же маски для лица можно делать из подручных средств - чистите огурчик, шкурку - на лицо. Вместо дорогизх кремов купить дешеве, плюс жидкие витамины и масла полезных растений в аптеке. Добавлять каплями витамины в дешевый крем и наносить лицо - будет ничем не хуже дорогого крема. Маникюр делать самой, прическу делать практичную - такую, которая не требует ежемесяного похода в салон. Волосы вместо различных дорогих кондиционеров ополаскивать отваром набранных весной и летом трав. Ну и так далеее. Вот с одеждой будет потруднее, но может спасет комиссионка, если вы не брезгливая конечно.
Катерина Бобошко дешевый эффект получится все равно, ухоженной назвать не получается. Видно, что дешево выглядит. Даже пару раз сходить в салон-уже другой вид, когда почистят кожу, разгладят все морщинки, наполнят увлажнением, покрасят профессионально, а корни надо красить каждые 3 недели опять же.. и хорошая обувь-одежда... нет ее, видно, что дешевка.. И поэтому выглядит такая женщина дешево.. Тем более нет хорошего питания, потому что на такую зп только хомячка прокормить можно
Смотря где жить на такую зарплату) ) И народные рецепты никто не отменял, а если у женщины есть желание и стремление выглядеть хорошо, ее ничто не остановит, тем более зарплата)))
Жанна Амендт