Прочие дела домашние

Если мужчине 28 лет и он не хочет иметь детей, это нормально? Или срочно к психотерапевту?

Наоборот, если человек думает "Подошел возраст. Всё, надо обязательно жениться / иметь детей. ", то это к психотерапевту ). Он зомби стереотипов )
Нурзада Калыбекова
Лучший ответ
нормально
Natalija Fischer
Если не хочет, значит, на то есть очень серьёзные причины.
Значит еще не созрел)))
нормально
Алия Батталова
а что не нормального. . не хочет человек детей значит не хочет, ему лучше знать
Мне 30, я и то не хочу. На кукуй они мне сдались?..
Юлия Макарова
Лужков, (а может кто вместо него) в 60 забацал, а в 28 это вроде разумно!!!!
еще есть время ...обычно вызывает
подозрение и "очень хочу" и "очень не хочу"
Скорее всего этот мужчина думает.
что жизнь-сплошной праздник для его тела:) )
Но... все проходит:))) ((((
Оля Антонова
1.нет рядом женщины от которой бы он хотел детей. 2. психологически не готов к отцовству ( это хорошо, т. к он осознаёт всю серьёзность) 3. просто не хочет, может быть не совсем сотоялся в финансовом плане, да вообще причин может быть масса, но это не значит что это ненормально, побольше бы таких мужчин... всему своё время...
Снежана Дыро
Может. он сам хочет, чтобы его еще понянчили? Незрелый мужчина, ответственности боится.
Айгуль Яхина
а что.. разве все 28-летние должны быть женаты и иметь детей?
не всегда биологический возраст совпадает с психологическим.... может ему рано ещё....или просто не хочет в данное время....
Он ни дитей не хочет, а ответственности!!!!
Просто он ещё не встретил ТУ женщину. Придёт настоящая ЛЮБОВЬ, придёт естественное желание.
Нормально. И не вздумайте заставлять. Дети-это не мягкую игрушку в магазине купить. К тому же сть одна причина- он НЕ любит детей. Ну не нравятся они ему. Не лежит к ним душа.
Скорее он чувствует, что не готов еще к этому
Абсолютно нормально. Многие люди сознательно выбирают жизнь без детей. За границей люди начинают только семью создавать после 30 лет и, наверное, это правильно. Прежде чем завести ребенка, нужна моральная подготовка, стабильная раюота, жилье в конце концовю.
Назгул Багдат
примногоуважаемые молодые люди (мне всёравно сколько Вам лет) , а почему за отметку взят именно 28-ми летний возраст? например, моя статистика говорит, что женатыми\с детьми должны быть самое ранее в 30! и при чём тут вообще психотерапевт?!?! у человека может быть личная ситуация, связанная с его доходами... или он мыслит себя согласно с убеждениями философскими, религиозными, какими-то иными личностными... в конце концов, у него может просто быть проблема с потенцией.
почему сразу к психотерапевту, можно мужчина еще морально не готов, ведь дети не игрушка, к их поевлению нужно подойти осознанно....
Он часто онанирует значит. к психиатру ведите ево.
Lyano4Ka94) ))