Это ЧУШЬ, причем вбросик весьма говняный...
Средняя продолжительность в районе 67-68 лет.
Прочие дела домашние
Тут в передаче сказали что по статистике продолжительность жизни мужчины в россии-это 56 лет. Это правда?
Это средняя продолжительность, а не каждого)
* Элина *
Сомневаюсь, что средняя - 56 лет. Намного выше! Что-нибудь около 70! Нужно посмотреть данные Росстата!
Это ещё хорошо пожил. Уходят немного раньше, лет в 40-45 как правило.
Ну вот представьте, мой папа умер в 56 лет. Не пил, не курил.
Свёкру 60 лет - жив.
Рядом две бабушки соседки - потеряли мужей давно, одна из них и сыновей уже потеряла.
Деду моему 86 лет - жив...
Свёкру 60 лет - жив.
Деду моему 86 лет - жив...
* Элина *
Соболезную! Но мы же не знаем, от чего он умер.
Надежда Лучанинова
смотрите -5 мужчин не дожили до 56. а 2 дожили. вот и статистика.

В настоящее время средняя продолжительность жизни мужчин в России 62 года. Женщин - 76 лет.
* Элина *
Вот это больше похоже на правду! Спасибо!
Надежда Лучанинова
это говорят в современной передаче. странно с библейских времен наоборот было. -уходило в понижение. сначала люди жили до нескольких тысяч лет (адам). потом до 1000 лет. потом до несколько сот лет. потом до 80. потом до 60. теперь говорят до 56. ниже ниже. -а вы в обратную сторону статистику повысили. продолжительность жизни снова пошла на повышение??
Хватит врать тут! 65 лет у мужчин средний возраст. Мой отец еще огоо!!! В свои 77 лет по 30 км на лыжах через день катается!!! И таких на лыжне много кому за 60.
правда, пьянствуют потому что и мрут или по пьянке, по дури, или загибаются от того, что печень отвалилась.
по команде Путина среднюю продолжтельнсть жизни мужчин подняли до необходимого уровня
* Элина *
Причем тут Путин? Посмотрите по окружающим! На кладбище зайдите!
Вы на кладбище давно не заходили? Там сейчас в основном молодые парни похоронены, от наркотиков погибают, от алкоголя фальшивого, в драках убивают, в армии тоже часто убивали...
А средняя продолжительность жизни так и считается - поколение, рожденное в 40-50-60-е годы 20 века в основном живо (пока), а вот наши дети и внуки попали "под раздачу" и мрут пачками. Берем среднее (приблизительно) и как раз получается - 56 лет
Думаю, зависит от конкретного субъекта РФ. Россия все же федеративное государство. Очень многие доживают до 90 с лишним, но полно и таких, которые и до 40 не доживают (по большей части - по своей собственной вине).
Ты это, пугать завязывай. Ну может быть среднее значение такое, я не интересуюсь таким. А ты не из России видимо?
Ну если только алкоголик то 56 лет