Прочие дела домашние

Вы бы хотели работать с мужем (иметь своё дело/работать в одной фирме/..)? Какие + и - видите в этом?

По моему у меня идеальный вариант: Сижу дома, не работаю, но когда муж просит - помогаю ему в его бизнесе. Моим советам он доверяет т. к. раньше я занимала достаточно высокие должности. Но каждый день в одном офисе? Увольте. Насмотрелась я на одну бедную жену бизнесмена, у которого она в офисе бухгалтером работала.
Людмила Сидорова
Лучший ответ
У меня такое было, минусов не видела вообще)))
просто работать вместе .. и иметь одно общее дело - это разные вещи . вдвоем вести один бизнес это очень сложно . часто рабочие проблемы будут решаться и дома . так что я против .
минус-фиг в декрете посидишь.. фиг выходные получаются. .
плюсы-захотела в отуск и свалила.. .
тьфу тьфу... вроде своего отучила рабочие вопросы за утренним кофе обсуждать...
Сплошные плюсы. Минусов нет. Именно так мы и делаем.
*лёка* *
полное единство мыслей и прочие плюсы - хотела бы
24 часа вместе! ?
Нет, это уж слишком: -))
а я и работаю.
минусы-регулярно слышим о себе разные сплетни.
Melan Israyelyan
16 лет уже.... а вот как ушел на другую работу-семья развалилась... потом вернулся... но уже просто работником....
Елена Винник
ну разве что свое дело иметь .. работать на одном предприятии не хотела бы ни за что .
Rebik Valentina
Ничто так не сближает семью, как совместная деятельность. Где и в чем угодно - хоть цветы вместе будете сажать - все равно - ВМЕСТЕ.
мы оба хотели бы этого, он бы не ревновал, а у меня была бы поддержка с его стороны
Urkuia Toktobaeva
не знаю у кого как, у нас бы получилось работать вместе
*kotэ*rina* *
у меня родители всю жизнь проработали вместе, все отлично!! ! и я бы смогла))) )
Д.
Дью......!!! ......
ох, как бы хотела!!!! "А кто у нас муж? " - а муж у нас моряк - дома бывает неделю в месяц, и то хорошо если так. А так - муж рядом, деньги зарабатываю неплохие, пока оба в рейсе - экономия для дома да еще какая - ведь полный паек)) , романтика опять же.. . Минусы.... -для мужа если только - коллектив то преимущетсвенно мужской, а мой супруг весьма ревнив... .
Только возможно это будет нескоро - только когда дети вырастут, т. е. лет через 14 как минимум - младшему 5 месяцев скоро....
Luda Polishuk
Да, хотела бы, хотя мы очень разные. Думаю, получилось бы у нас заняться частным бизнесом. Вела бы бухгалтерию и организационными вопросами, муж, в частности, -тоже орг. вопросами и предоставлением услуг. Тут плюсы.

А вот в одной фирме у работодателя, нет, однозначно - одни минусы
Зинаида Мун
Так и работаем, проблем нет.
Виктория Б
никогда,
нельзя постоянно находиться вместе... ,
все рабочие проблемы переносятся на личные...
Nurgulya Marat
Оля Воронина Ааааааааааа!!!
*лёка* * Сочувствую...
Хотела бы. Без коментариев. Мы бы сработались!!!
нет не хотела бы, но работаю (муж директор фирмы), плюсы ты знаешь где находится, а минусы то, что работа на работе да и еще и дома