Прочие дела домашние

человек имеет своё дело и работает по 12-16 часов в сутки, ОН имеет бизнес или БИЗНЕС имеет его?;))))

Таня Матвеева
Глядя на своих родственников ближайших, Брата и Сестру... Похоже .."бизнес" их... "имеет" по полной!.. Но хочу Вам сказать... Они по другому то жить уже не могут!.. И не хотят, что интересно... Брат летом улетел с семьей в Испанию в отпуск... Через неделю.... вернулся!.. "Ты почему вернулся?! "..."Слушай.. Объект же здаем!.. Какой к лешему отдых... Весь день на телефоне! "..."А заместители зачем?!!! ".."Короче.. Мне надо быть здесь!.. Не до отдыха... "...Что сказать?!
Алия Садыкова
Лучший ответ
Ну, это советский менталитет проявляется так - отработать 8 часов, и домой пойти, и хоть трава не расти - все, конец рабочего дня.
А потом жалуются - плохо живется.
Надо подождать, когда все наладится, и можно будет на лаврах почивать.
Алёна Шаехова
А я думала, что за того, кто имеет свой бизнес, работают другие. А он лишь вложил начальный капитал и извлекает из этого львиную долю прибыли.
Полно богатых людей, постоянно находящихся дома. Полно небогатых, которые всё время пропадают на работе, работая на своего бизнесмена.
Таня Матвеева в Германии ни один бизнесмен не сидит дома....они вкалывают больше всех!
Наталья Дэмченко да не бывает такого... если у тебя есть бизнес, то ты как проклятый будешь работать на этот бизнес... и прибыли постоянно вкладываются в развитие, иначе сожрут....ваше мнение распространено, но не все так шоколадно
Наталья Дэмченко а где вы видели богатых людей, которые находятся дома? ну разве что они дома работают)))))) я знаю много очень состоятельных людей и никто из них не может позволить себе не работать
Таки второй вариант.
Это не жизнь, а сплошное.... местоимение.)
Таня Матвеева Привет, Алёна!! Я тут кое что слушаю...вот и родился вопрос;)) Как днюха прошла? ВСе живы, здоровы?;))
бизнес имеет его, конечно))) ) но а что делать, я тоже так работаю))))
по обоюдному согласию сторон
Н@стёнк@ )))))))))))))
второе))) проходили))))
А вдруг у них взаимная страсть, т. е. все по любви))
Ольга Копытко
Бизнес имеет ЕГО, а ОН имеет прибыль! Так точнее будет! Основываясь на личном опыте ( а кто за твоей денЮжкой лучше тебя присмотрит и приумножит) , наёмные работники могут выполнять только рутинные операции.
Такой бизнес имеет его... но надо еще оценить масштаб и прибыль бизнеса. Если последние в поряде, то такие временны затраты оправданы.
работа ради работы? -ну её в баню) всех денег не заработаешь))
Некоторые люди умеют только ДЕЛАТЬ БИЗНЕС. Все остальное их не привлекает. При потери бизнеса такие люди теряются и не знают как жить дальше.
Всё зависит от того, какая цель у человека. Может он так годик повкалывает, а потом будет работать по три часа в сутки. Но в любом случае, свой бизнес - это штука тонкая. Вот тут один предприниматель рассказывает как он свой бизнес поднимал: http://www.mebeldok.com/business/business-list.html Я прочитал, так что-то уже и неохота пробовать. Лучше уж на дядю, чем такие-то головняки.
Anna Glück