Прочие дела домашние

Как вылезти из нищеты Возможно ли это и как сделать Человек работает по 12-15 часов но результата ноль Только на еду

Kira Kira
Kira Kira
95
нормальную работу найди
) )
) )
34 349
Лучший ответ
Kira Kira Нашел
Не берут
Ну так поменять работу
Kira Kira Есть только хуже
радуйся и этому!
Надо было слушать родителей, когда они говорили - учись
не там и тем работает
Это почти невозможно. Всё предрешено.
Kira Kira Невозможно уже жить в нищите
Оформить инвалидность и уйти в интернат.
Sladkaya Aygerima
Sladkaya Aygerima
42 846
Повышать уровень образования, осваивать новую специальность. Для этого совсем не обязательно учиться в каком-нибудь ВУЗе.
Леся ****
Леся ****
20 230
1) Выучиться на более востребованную специальность.

2) Не тратить всю получку в 0, а откладывать, копить, а ещё лучше - инвестировать.

3) Не брать кредитов. Надо что-то - копи. Исключение, если нужна срочно операция или выбили окно и нужно срочно вставить новое.

4) Думать о том, как заработать больше. Не ставить слишком нереалистичных целей, но и не плавать в нищебродских суммах. Если зарабатываешь 20 000 рублей - думай как зарабатывать 40 000. Мечтать о миллионах сразу - бесполезно и бессмысленно. Ибо если мозг никогда в жизни таких сумм не видел, то он и не придумает как её заработать. Когда начнешь зарабатывать 40 000 - ставь цель заработать 60 000 и т. д. По чуть чуть поднимай планку. Мысли о том, что это не реально, или что у тебя не получится - гони прочь. Мысли материальны.

5) Ставь сроки. Если ты сейчас едва зарабатываешь 15 000, то 40 000 через месяц ты не заработаешь. Ставь реалистичные сроки. Например, выйти на доход 40 000 в месяц через полгода. И запиши это куда-нибудь. Цель без сроков - не более, чем фантазия.

6) Не бухай. Убитый бухлом мозг вряди ли поможет тебе больше зарабатывать.

7) Пересмотри окружение. Мы есть нечто среднее из того, кем окружены. Если вокруг тебя нищеброды, нытики, неудачники, бухарики - изменения вряд ли наступят. Ищи себе более интеллектуальных, грамотных, состоятельных друзей. Да, это сложно, т. к. быдла в процентном соотношении больше. Но лучше 1 умный друг на которого захочется ровняться, нежели 10 бухариков.
Менятт работу... попробуй на вахту, там эти часы хоть оплачиваются хорошо

Похожие вопросы