Прочие дела домашние

Возможно ли самой вскрыть стиральную машину? Плохо работает насос (из подушки синтепон вылез во время стирки).

Кто тут постоянно на женщин-то гонит? ! дебильнее мужика нет животного на свете, только силы в руках - побольше. Когда почти новая машинка углохла, я в выходной села на пятую точку, и разобрала все, что разбирается - вплоть до выемки барабана. Нашла неполадку - шурупы вылетели, все свинтила и пользуюсь уже годы. Нет там ничего, что умная женщина не осилит - ее же дебильные чурки собирали в какой-нибудь заднице.... Что там чурка соберет, чего не разберет Европейка?!
Анюта Гребнева
Лучший ответ
У вас фильтр засорился))) ) Это обычное явление, раскрутите да прочистите.
Вероника Подлесная я фильтр уже прочистила(((
А может подушка не качественная? :)
Можно только осторожно... Ну и конечно смотря какая машинка...
Ира Польцена
Её то можно вскрыть. Но если вы не знаете, как её вскрыть (там просто пару шурупов открутить нужно на крышке сзади) , то как вы собираетесь самостоятельно её чинить? Тем более насос. Пусть уж вскрывает тот, кто чинить будет. А если на гарантии ещё, то вообще нежелательно пломбу снимать. Не отремонтируют :)
Вероника Подлесная я предполагаю, что засорилось не внутри насоса, а где всасывает (фильтр прочистила). машинка на гарантии, так что, ее туда везти? тем более, что ремонт не гарантийный - из-за подушки(((
более того-нужно. в некоторых моделях предусмотрена чистка насоса отдельно (специальное окошко внизу)
женщина и техника часто враждуют! ))
пусть лучше муж посмотрит! )
почистить надо самому- если получиться фильтр-улавливатель, который стоит перед насосом. вскрыть можно- поставить надо будет, - получиться? снимается фильтр с усилием. но не переусердствуйте.
Татьяна М
Если машина на гарантии, лучше вызвать из гарант. мастерской специалиста.