Прочие дела домашние
Куда деваются носки при стирке в стиральной машине?
Кладу в стирку,к примеру,3 пары.2одинаковых,ещё 2 одинаковых и ещё 2 одинаковых.3 пары разных цветов. После стирки - 5 носков,из них только 2 парные
Сам все время удивляюсь !!!Целая коллекция одинарных лежит !!!Жду может после очередной стирки пара откуда нибудь выпрыгнет !!!
А черт их знает, это загадка, у которой нет отгадки.

тайна, покрытая мраком
Вот таже фигня!!!! А у вас машинка какой марки? Может, как-то коррелируется? Ну всегда нечетное количество носков!
"около кровати с утра лежат 3 носка. Думаю - значит под кроватью еще один, заглядываю - там еще два! "
А у меня в шкафу в ряд стоят 5 детских сандалий 21 размера. Все разные и все правые....
Много раз находил носок внизу под заворотом резины двери )))
ха.... насмешили ответчики...)))) у меня такого небыло ни разу....))) поищите в машинке, где всякий мусор скапливается...))))
у меня тоже бывает.
Эта загадка чисто российская? !
Каждый раз наивно полагаешь, что в следующую стирку найдутся потерянные к парам, но увы, увы...)))
наверно машинка сжирает их)) дуумаю это ее любимое лакомство))
распадаются на атомы)
должна быть в жизни тайна...)))
Обычно один носок всегда или не доходит до машинки или ускользает уже непосредственно из нее!!!! Чаще это почему то происходит с мужскими!!!!
часть улетает в космос)))
носок в носке, носок навыворот в носке, а стирать надо в сетке на замке, чтоб не убежали: -)
машина протестует! Они просто сломались и она их выкинула
Усушка, утруска
наверху барабана смотри.
а вы в пододеяльнике поищите их там кроме носков еще вещей найдете
может с отработанной водой в канализацию?
у меня слив выведен в ванну, так там иногда пуговки остаются, монетки, или бантики/тесемочки, оторвавшиеся от детских вещей
Хороший вопрос, а ответы ещё лучше. И все верные.